Princeton University. Vendetta

Объявление

Princeton University. Vendetta

Рейтинг игры: NC-21

Место действия: Нью-Джерси


Нажимаем каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir


News:

Уважаемые участники, не сидим на главной странице, а начинаем активнее отыгрывать квест!

4.0.10 - игровое время переведено, в университете гаснет свет, все выходы закрыты, где-то бродит маньяк.
20.07.10 - была произведена чистка неактивных игроков, освобождены многие акционные роли.
13.07.10 - вышел первый квест "Quest #1 aka западни не избежать."
07.07.10 - мы официально открыты.


About us:

Дорогие гости, добро пожаловать на наш новый ролевой проект Princeton University. Vendetta. Мы существует сравнительно недавно и будем рады любым новым участникам, не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь. Вас ждет загадочный мир студенческой жизни с интересным сюжетом и неожиданными поворотами событий. Присоединяйтесь к нам и приглашайте друзей!

Time, date, weather:

Вторник. 12 октября 2010 года. 2.00-6.00.
Пасмурно. Моросит мелкий дождик, дует слабый ветер. Холодный воздух уже напоминает о том, что наступила осень. Температура воздуха: +10.


Events in game:

Запущен Quest #1 aka западни не избежать.
Крайне любопытно. Спросите, что именно? Да, вы правы, шум, гомон голосов, на половину пьяные, хоть почему на половину? Добавьте музыки, здание Принстона, бассейн, полуголые и мокрые тела, алкоголь, льющийся, прямо в воду, сложите все это вместе, и вы получите самую незабываемую вечеринку октября. И даже местному клубу "Crush" стоит опасаться, не переманит ли стены университета всех их клиентов в эту ночь.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Princeton University. Vendetta » Actions » Action #5. нужные персонажи


Action #5. нужные персонажи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://i49.tinypic.com/slpb2p.png
Для участников:
1. Если Вам в игру требуется брат, сестра, парень, девушка, подруга или еще кто, то Вы смело можете оставлять заявку для наших гостей, возможно они заинтересуются Вашим предложенным персонажем.
2. Заявки оставлять строго по шаблону, расположенному чуть ниже, в противном случае Ваша написанная информация может быть удалена.
3. Также слишком короткие заявки могут быть удалены. Учитывайте, что минимальный размер описания - 10 строк.
4. Дублировать заявки по десять раз не стоит, повторные заявки также будут удалены.
5. Количество заявок для одного персонажа не ограничено.
6. Перед тем, как заполнять пункт "Желаемая внешность", просьба ознакомиться с списком занятых и придержанных внешностей.
7. Заявки оставляем в этой же теме.

Для гостей:
1. Данная акция создана специально для Вас, ведь всем известно, как порой не хочется писать полные анкеты.
2. Если Вам понравился кто-то из предложенных персонажей, то смело идем в раздел "Questionnaires" и заполняем шаблон акционной анкеты.
3. В подарок гарантируем вечную любовь, 5 плюсов в профиль от администрации, участие в квестах.
4. Не берите роль, если Вы не будите играть, не стоит попусту обнадеживать наших игроков.

Код:
[u][b]1. Имя и фамилия[/b][/u]
(На английском и русском языках)

[u][b]2. Возраст[/b][/u]

[u][b]3. Факультет | курс[/b][/u]
(Не забываем распределения: 1 курс - 18 лет и т.д.)

[u][b]4. Ориентация[/b][/u]
(Гетеро, би, гомо)

[u][b]5. Биография + характер[/b][/u]
(Минимум 10 строк)

[u][b]6. Отношения[/b][/u]
 
[u][b]7. Желаемая внешность[/b][/u]

[u][b]8. Дополнительно[/b][/u]
(Пожелания, примечания и пр. )

Любое копирование элементов запрещено и наказуемо, извольте уважать наших игроков!

0

2

занят|занят

1. Имя и фамилия
(На английском и русском языках)

Max Reed | Макс Рид
полное имя Максимилиан (Maximilian) но он его не использует вообще.

2. Возраст

20 лет

3. Факультет | курс
(Не забываем распределения: 1 курс - 18 лет и т.д.)

Юриспруденции, 3

4. Ориентация
(Гетеро, би, гомо)

Гетеро

5. Биография + характер
(Минимум 10 строк)

Биография: Родился в семье известного юриста и врача в Вене (Австрия) во время свадебного путешествия родителей. Собственно на этом путешествия и закончились. Семья не смотря не на что было, очень дружной и всегда держалась вместе. Уже с детства Макс профессионально занимался  спортом, а если быть точнее то американским футболом. Когда парню было 14 лет они с семьей переехали жить в Нью-Джерси, ведь его отцу предложили там работу. Макс пошел в школу, он все так же не прекращал заниматься футболом. Так же парня с детства тянуло к мотоциклам. Быстрым спортивным байкам. К 16 годам он купил себе новый спортивный байк. И тут началось. Он перестал ночевать дома, слушать родителей, достраивать дом вместе с отцом. Он сутками кутил с друзьями, гонял по ночному городу, все деньги тратил, как ему заблагорассудиться. Когда в очередной раз он вернулся под утро домой, мать устроила ему скандал. А парень даже слушать ничего не стал, просто развернулся и, хлопнув дверью, ушел из дома. Месяц, поиграв во взрослую жизнь, он вернулся, домой и вновь все вернулось в старое русло, он с головой ушел в спорт. Годы пролетели быстро, и вот Макс окончил школу с отличием, затем он подал документы с университет, конечно же, на факультет юриспруденции, он захотел в будущем продолжить дело отца, но поступив в университет не перестал заниматься американским футболом, в университете набирали команду по этому виду спорта, ну и конечно же Макс без раздумий туда записался. Играет в этой команде до сих пор. В университете он один из тех парней, за которыми бегают девушки, да и он не прочь с ними закрутить роман на одну ночь. И так бы все и продолжалось и дальше, но жизнь Макса изменилась в один миг, когда в нее вошла девушка по имени Кэтрин Арчибальд. Познакомились они очень интересно.

Запись из дневника Кэтрин: Первая встреча aka любовь с первого взгляда, выдумка или реальность?

В очередной раз у Макса была игра, в тот раз, там оказалась и я. Сидела я в первых рядах болельщиков, но американский футбол, да и футбол, в общем, меня совсем не интересовал, конечно, как то раз мой дорогой братец пытался объяснить правила и суть этой игры, но я так внимательно его не слышала. Да и зачем? Я ведь никогда не будет играть в американский футбол. И пришла я на эту игру лишь для того что бы поддержать своего брата. Ну, так вот сидела я на скамейки и смирно ждала, пока брат набегается, и мы сможем, пойти домой и сделать мой доклад, но как назло судьба, наверное, решила надо мной посмеяться. В мою маленькую и чистую головку попал грязный мяч. От такой неожиданности я качнулась и перевернув скамейку упала в грязь. Брызги грязи стекали по моему лицу, когда ко мне подбежал он. Этого молодого человека, я уже приметила давно, ведь он играл в одной команде с моим братом, и был ее капитаном. Самые обворожительное в нем было то что он был брюнетом с карими глазами, спортивной фигурой и не забываемой улыбкой. Так вот парень подбежал ко мне и лучезарно улыбнувшись, протянул мне руку. Я, видимо еще не успела отойти от шока, и вместо руки протянула ему футбольный мяч. Брюнет лишь рассмеялся, но мяч взял.
- Ты как, не сильно ушиблась? Помощь не нужна?- Это были первыми словами молодого человека
Я так же ничего или проста не смогла ответить, положила руку в ладонь парня и уже вскоре стояла на ногах и улыбаясь смотрела молодому человеку в глаза.
- Я Макс.- Парень наверное заметив что я все так же молчу, решил взять инициативу в свои руки
- Я Кейти, эмм... то есть Кэтрин.- Замешкавшись, пробубнила я себе под нос, вновь тупо уставившись на Макса с той же дурацкой улыбкой, которая не сходила с моего лица с первой минуты, когда он подошел ко мне.
- Рад знакомству Кейти. Ты ведь здесь будешь до конца игры?- Вновь с той же обворожительной улыбкой проговорил он. Вновь ничего не сказав, я лишь одобрительно кивнула.
- Тогда до встречи, Кейти.- улыбнувшись, проговорил, парень и напоследок подмигнув Кэтрин, побежал обратно к команде.

[Некоторое время спутся]

Прошло примерно две недели, как я познакомилась с Максом. После первой встречи мне, почему показалось, что он не захочет со мной общаться, ведь тогда все получилось так глупо... Но, кажется, я ошибалась, видимо ему я тоже понравилась. Сразу после той игры он с моим братом направился к скамейке, где сидела я. Я чувствовала себе так неловко, да это и понятно, вся одежда, и я сама вся в грязи. Когда они с братом подошли ко мне, то первым среагировал мой братец, он посмотрел на меня, а затем громко рассмеялся. Но Макс ткнул его рукой и брат сразу же успокоился. Я вновь просто мило улыбалась молодому человеку, но выдавить из себя хотя бы "Привет" так и не смогла. Такое со мной было впервые в жизни, даже понять, почему я так смущаюсь, с ним заговорить я не могла осознать. В голове промелькнула мысль "А может я в него влюбилась?" При этой мысли я видимо раскраснелась как помидор и, опустив голову, стала рассматривать лужайку под ногами. Через минут пять я все таки подняла взгляд и заметила, что моего брата и след простыл, а напротив стоит лишь Макс, что еще больше меня смутило. Сделав, глубокий вздох я посмотрела, на парня и все же пересилив, себя любимую смогла сказать ему "Привет". Ну, как и полагалось Макс пригласил меня прогуляться, я конечно же не могла ему отказать и с радостью согласилась. Вечер прошел очень быстро, парень довел меня до нашего с братом дома. Мне очень не хотелось, что бы этот вечер был окончен. Но время уже позднее и хотелось отдохнуть. Минут десять мы просто простояли, на крыльце разговаривая о сегодняшнем дне. Поправщись с Максом я повернулась к двери и хотела ее уже открывать, но парень взял меня за руку и, повернув, лицом к себе поцеловал в щеку. Это было очень неожиданно, но зато очень приятно. Ничего ему, не сказав, я быстро вошла в дом и захлопнув дверь прислонилась к ней спиной и лучезарно улыбнулась. Даже не понимаю, чему я так радовалась в тот момент. Подойдя к окну, я открыла, штору и проследила, за тем как Макс садился, в машину и уехал...

[Месяц спустя]

Теперь я могу понять, почему я так смущалась, при нашей первой встрече. Я просто влюбилась в этого парня с обворожительной улыбкой. Уже месяц как мы вместе с ним. Теперь я посещаю каждую игру, когда играет Макс. На мое счастье в грязь я больше не падала, и это меня радует. Но теперь понимаю, что если бы нет, тот смешной случай, то я бы никогда не смогла бы сделать шаг навстречу этому замечательному парню. Узнав намного ближе и лучше я поняла, что он очень обходительный, хотя когда я еще его видела с компании с моим братом, то мне показалось что он такой же и все спортсмены и может даже грубый, но все оказалась наоборот, это очень честный и обаятельный человек, к которому меня тянет как к магниту, его активность и чувство юмора, заряжают меня энергий, рядом с ним я просто не могу печалиться, да и он этого никогда не допустит. С этим человеком я могу не скрывать свое настоящее "я" он примет меня любую, так же как и я его. Но помимо того что он является моим молодым человеком, он мне еще и лучший друг, а так же и он готов всегда и во всем меня поддержать, понять, я могу ему доверять как себе, за что я ему всегда буду безумно благодарна.

Первое их знакомство, наверное, было очень нелепое, но все таки девушка сразу же увидев, лишь улыбку Макса поняла, что по уши в него влюблена, по-другому эту ситуацию никак и не истолковать. Затем прошла неделя, а парень и девушка не могли прожить друг без друга и день, да что там день, даже час. Они каждый вечер ходили гулять вместе, Кэтрин теперь посещала каждую игру, когда играл ее возлюбленный. Уже через месяц они стали официально называться парой. После этого знакомства прошел уже год, а чувства не погасли, а даже стали еще прочнее, у них по-прежнему цветочно, конфетный период. Макс очень любит свою девушку, как он ей сам сказал, то в его жизни она всегда будет на первом месте и ради нее он готов на все.

Характер: Достаточно сложный, порой непредсказуемый, а порой даже противоречивый, в котором выделяются несколько основных черт, а также всякие мелочи, которые могут проявиться в зависимости от ситуации, а могут и вообще не обнаружиться. Первое и главное противоречие – контраст между полным пофигизмом и без шабешенность, между логикой и храбростью, доходящей до безрассудства. Умеет держать язык за зубами, никогда не скажет ничего лишнего. Считает, что некоторым людям необязательно знать его мнение. Он не бросается на шею всем встречным и поперечным, зато ради проверенных друзей и близких пойдет на что угодно. Никогда не побоится вступиться за понравившегося человека. Делает не то, что просто, а то, что считает правильным и справедливым. Увлекающаяся натура, но всегда старается доводить начатое до конца, а не бросать на полпути, если нужно, может заставить себя заниматься неинтересными, но необходимыми делами. Своих друзей ценит очень высоко, верен им, за любимого человека готов порвать любого, иногда бывает склонен к романтике, но гораздо больше к юмору. Бывает вспыльчив, но способен окружить любимого человека такой любовью и заботой, что тот простит ему все прегрешения. Любит подкалывать собеседника, но беззлобно, никогда не устраивает обидных розыгрышей. Любит активность во всех ее проявлениях: активный спорт, активный отдых и т.д.

6. Отношения

Девушка - Кэтрин Арчибальд
Неприязнь - Тайлер Фокс

7. Желаемая внешность

Пол Уэсли
(не обговаривается, только он!)

8. Дополнительно
(Пожелания, примечания и пр. )

Требуется хороший отыгрыш, посты минимум 15 строк, ежедневное посещение. Безграничная любовь, к моей неподражаемой персоне. xDD Если будете пропадать, предварительно меня предупредите.  Ну, от меня же в свою очередь, плюсы, плюсы, плюсы, за хорошую игру и не имеющая границ любофф. x)  По всем вопросам, возникшим в связи с персонажем, обращаться в лс.

Отредактировано Catherine Archibald (2010-07-10 22:30:04)

0

3

занят|занят

1. Имя и фамилия
(На английском и русском языках)

Tyler Fox | Тайлер Фокс

2. Возраст

19 лет

3. Факультет | курс
(Не забываем распределения: 1 курс - 18 лет и т.д.)

Юриспруденции, 2

4. Ориентация
(Гетеро, би, гомо)

Гетеро

5. Биография + характер
(Минимум 10 строк)

Биография: Родился и вырос в Париже. Свою мать он никогда не знал, да и особым желанием найти ее не горел. Растил его отец, тот старался, чтобы единственный сын ни в чем не нуждался. Отца он видел редко, ведь тот работал в ФБР, приходил рано утром, отдыхал и вечером вновь уходил. Парень рос под опекой нянек и слуг. В школе был самым популярным парнем, девушки бегали за ним толпами, и он не был против закрутить легкий роман с какой-нибудь милой особой. За друзей и родных он готов полезть и в драку, если этого потребует ситуация. В друзья к нему попасть трудно, ведь у него есть определенный круг людей, с которыми он общается. Многое ему было запрещено, но он такой человек, который готов пойти наперекор всему, если намеченная цель будет стоить его ожиданий. Годы прошли, молодому человеку было уже 17 лет, шли недели, месяцы, Тайлер стал замечать большие перемены в своем отце, если он раньше всегда возвращался домой, то теперь мог сутками не появляться дома, а если парень спрашивал почему, у отца был всегда один ответ, много дел на работе. Через несколько месяцев парень узнал, что у отца есть женщина, а его отец уже сделал ей предложение и через две недели должна состояться свадьба. Тайлер вспылил, поругался с отцом и ушел из дома. Прошла неделя, и Тай вернулся домой, ведь жить в одиночестве и без средств на существование он просто не мог. Свадьба его отца состоялась, они с отцом переехали жить в дом жены отца. Новых родственников он, мягко говоря, невзлюбил. Все было бы хорошо, но тут еще выяснилось что у жены его отца есть дочь Кэтрин, которая, мягко говоря, с первого дня невзлюбила Тайлера и его отца, ведь у девушки совсем не давно погиб ее горячо любимый отец, а мать завела шашни на стороне, да ладно бы просто роман, так она еще умудрилась выйти замуж и теперь у Кэт появился отчим и "сводный братик". Девушка протестовала, закатывала матери скандалы, но увы... ничего у нее не получалось, мать просто напросто не хотела слушать. Кэтрин и Тайлер вечно подкалывали друг друга, Тай вечно старался сделать какую-то гадость по отношению к Кэт. Шли месяцы Тайлер понял, что влюбился в Кэтрин, но он не мог этого признать, он не мог даже признаться в этом сам себе. Он решил держать эти чувства в себе. Он так же подозревал что и Кэт к нему не равнодушна, и что тоже старается это скрывать и продолжать ломать комедию о том, что они все так же враждуют между собой. Все резко изменилось в один вечер, а именно тогда, когда они с семьей и друзьями решили съездить на природу и отдохнуть. Ну как полагается выпили не мало... а на утро проснулись в одной постели. Оба конечно понимали, что произошло, Кэтрин оценила всю сложившуюся ситуацию и предложила Тайлеру все забыть как страшный сон, просто сделать вид, что ничего между ними и не было. Конечно же, сказать легко, а вот забыть все совсем не легко. И вновь придется делать вид, что они презирают друг друга. Тайлер не мог видеть Кэтрин с другими парнями, он ведь собственник, ревнивец и не желает делить то, что принадлежит ему с другими. А Кэтрин кажется все умело забыла, когда на ее пути появился тот самый Макс Рид, она влюбилась по уши, и совсем позабыла о Тайлере. Тай видел, какая теперь Кэтрин счастливая, он понимал, что пройдет время, и она совсем выкинет его из головы. Но ведь он не мог этого себе позволить, ведь он потерял голову от этой любви и отдавать Кэтрин другому он не собирался. Он поговорил с Кэт, страстно признавался ей в любви, а на его слова она лишь каждый раз громко смеялась и говорила, что все что между ними было, это самая большая ошибка в ее жизни. Прошел год, парень поступил в университет. Как то раз Тайлер вспылил, и поняв, что от разговора с Кэт у него ничего не выйдет, то он решил пойти к ее новому парню и по мужски с ним поговорить, но Кэтрин вовремя про это прознала и остановила парня, попросив его не лезть в ее жизнь и не портить ее отношения в тем, кого она по настоящему любит. Теперь Кэтрин и Тайлер учатся в одном университете, да еще и на одном курсе. Тайлер четко решил что во что бы этому не стало он вернет любовь и расположение Кэтрин. Но не все так просто, как кажется, ведь у Кэтрин есть молодой человек, которого она любит, и она боится, что когда-нибудь Тайлер все же встретиться с ним и тогда уж беды не миновать, ведь зная характер Тайлера, ничего хорошего из этого получится не может. Сможет ли Тайлер и Кэтрин быть счастливы вместе? Сможет ли парень вновь завоевать расположение девушки? Сможет ли Кэтрин вновь доверится Тайлеру, после той боли, что он ей причинил? Решать Вам.

Характер: Самоуверенный, высокомерный человек. Этот человек ищет выгоду во всем, если для себя он ее не находит, то данным делом заниматься не будет. Вообще, Тайлер сволочь, каких стоит поискать. Парень знает, чего он хочет от жизни и готов сделать все, чтобы его желания сбылись. У парня очень хорошее чувство юмора, правда, нередко юмор бывает черным. В своей компании Тайлер перестает быть высокомерным и становиться довольно добрым, милым, веселым парнем.

Запись из дневника Кэтрин: Боль потери и начало новой жизни

Вот уже прошло два месяца как тебя нет со мной рядом, папа. Если бы ты знал, что я сейчас чувствую, и как мне тебя не хватает. Если бы только время можно было повернуть назад, то я бы все исправила. Почему все так сложилось? Почему тебя забрали от меня? Ведь ты так мне нужен, это так больно... мне, кажется, что эта больно будет вечной и никогда не исчезнет. Каждый раз я вспоминаю наше счастливое прошлое, все было так хорошо, я бы хотела все вернуть в старое русло, как жаль, что этого нельзя сделать. У мамы, кажется, совсем помутнел рассудок. Не прошло и двух месяцев после твоей смерти, как она уже завела шашни на стороне, да ладно бы просто легкий роман на стороне, так нет же, она выходит замуж... Я никак этого не пойму, она говорит, что не хочет всю оставшеюся жизнь провести в одиночестве. Но она хотя год могла бы и подождать. Все мои слова и убеждения просто бесполезны. Мне, кажется, что я не смогу принять все это никогда. Ведь я всегда буду любить только тебя, и другого мужа матери принять как своего родственника и близкого мне человека не смогу никогда, я просто не хочу ничего понимать, даже объяснения матери мне не нужны. Все уже никогда не будет как раньше.

[Месяц спустя]

Прошел месяц и у меня, кажется, началась новая жизнь, но без отца я ее не могу представить. Оказалось, что у мужа моей матери есть сын, новый сводный братик. С первого дня я просто терпеть их не могу. Да и, кажется, Тайлер вполне разделяет мои чувства презрения, ведь он так же презирает меня и мою мать. Его отец вечно командует, в доме произошла полная перестановка. Все вещи которые напоминали мне об отце они выкинули, я не могу понять как мама могла это допустить, ведь мне всегда казалось что у нас была идеальная семья, и они с отцом сильно любили друг друга, наверное, это были всего мои глупые мечты, а на самом деле они лишь притворялись что любят друг друга. Я просто возненавидела нового отчима. Я старалась протестовать, но, кажется, мое слово в этом доме совсем ничего уже и не значит. Как хочется уйти отсюда и все забыть, но сделать это не возможно. Можно, конечно, убежать или уехать к родственникам отца, но это не выход. Да и я уже пробовала это делать, мать все равно вернула меня в этот ненавистный дом, в котором каждый миллиметр  стал для меня чужим и ненавистным, потому что тут больше нет и никогда не будет отца, если бы он был жив, то все было по-другому. Тайлер вечно старается сделать мне больно, конечно, я его тоже не могу терпеть, но хотя бы иметь уважение к моей персоны он бы мог, ведь как никак, а его отец муж моей матери, и они живут в нашем доме, а ведут себя так, как будто они тут хозяева. Но, кажется, этот парень самовлюбленный эгоист, которому плевать на чувства окружающих, а особенно уж на мои. И когда же все это уже кончится? Наверное, никогда, быстрее бы закончить школу и поступить в университет, в другом городе, подальше от Парижа. Там начнется моя новая жизнь, в которой больше не будет места ни матери, ни ее новому мужу. А сейчас придется слышать упреки со стороны отчима, и даже матери. Она ведь готова ради этого мужчины на все, даже на то что бы выжить свою дочь из дома. Но скоро все это кончится, и я с большим удовольствием смогу отсюда уехать, к своему брату который всегда меня примет и поддержит. Ему очень повезло, что он далеко от дома и ничего этого не видит, а знает лишь про все это из нашей переписки. Даже не удивительно, что после смерти отца, он тут не появлялся. Просто хочется уехать из этого места и больше никогда в жизни сюда не возвращаться.

[Год спустя]

Вот и началась та жизнь, о которой я мечтала, я смогла уехать из столь ненавистного мне за эти два года дома. Мать пыталась меня устроить в университет в Париже и просила, чтобы я не уезжала. Но я не послушала ее так же, как и она когда-то меня. Теперь вроде бы жизнь налаживается, но что-то меня все равно смущает. А именно то, что в этом же университете и на том же факультет учится и Тайлер. Я просто хотела все забыть, и, кажется, у меня все получилось, вот только не понимаю, чего от меня добивается Тайлер. Все что между нами было это самая большая ошибка в моей жизни, и вспоминать об этом я не хочу. Но Тайлер вечно пытается мне об этом напомнить, не могу понять зачем, ведь вроде бы все уже прошло и у нас обоих новая жизнь. Но Тай все равно вечно находиться рядом и не дает мне спокойно вздохнуть, как-то он даже пытался пойти и поговорить с Максом о нас, хотя никогда не было "нас" был просто "он" и "я". Я не могу понять, зачем он хочет испортить мои отношения и мою жизнь вообще, ведь это глупо. Возможно, когда я его любила или он просто мне нравился, но это уже мое прошлое, и его нельзя вернуть, да я не хочу ничего возвращать, у меня есть любимый человек, и теперь я по-настоящему счастлива. Только вот Тайлер пытается все разрушить, но я ему не позволю рушить мою жизнь, уже один раз я допустила ошибку, но больше я не желаю это повторять. Когда мы враждовали с ним, но теперь мне просто плевать на чувства Тайлера и на него тоже, ведь он причинил мне слишком много боли и огорчения, с меня хватит. Ведь раньше ему было плевать на меня и на мои чувства, теперь мы поменялись местами, теперь страдает он... а я совсем к этому равнодушна...

6. Отношения

Со стороны парня по отношению к девушке, любовь, страсть, ревность и.т.д. Со стороны Кэтрин на данный момент полное равнодушие и игнор, но Фокс еще не догадывается, что это, лишь маска под которой тоже прячется любовь, но девушка ни за что этого не хочет признавать, и всячески все отрицает.

Неприязнь - Макс Рид

7. Желаемая внешность

Йен Сомерхалдер
(только он!)

8. Дополнительно
(Пожелания, примечания и пр. )

Требуется хороший отыгрыш, посты минимум 15 строк, ежедневное посещение. Если будете пропадать, предварительно меня предупредите.  Ну, от меня же в свою очередь, плюсы, плюсы, плюсы, за хорошую игру и не имеющая границ любофф. x)  По всем вопросам, возникшим в связи с персонажем, обращаться в лс.

0

4

занята|занята

1. Имя и фамилия
(На английском и русском языках)
Melanie Strider | Мелани Страйдер;
2. Возраст
20 лет;
3. Факультет | курс
(Не забываем распределения: 1 курс - 18 лет и т.д.)
Факультет психологии, 3 курс;
4. Ориентация
(Гетеро, би, гомо)
Гетеро;
5. Биография + характер
(Минимум 10 строк)
Кратко о биографии:
Родилась в Лондоне, в семье известного хирурга и мед- сестры. Была единственным ребёнком в семье, поэтому её холили и лелеяли не только сами родители, но и многочисленные тёти- дяди-бабушки- дедушки. Как ни странно, переизбыток внимания породил у Мелани не капризный характер, а совершенно наоборот- она всю жизнь пыталась делать что- то сама, пыталась выбраться из- под этой опёки, которая всегда её угнетала- однако в её семье это было сделать не так просто.
Её мать с отцом естественно надеялись на то, что девочка в итоге пойдёт по их стопам и поступит в один из медицинских колледжей, однако Мел решила по- другому- ей всегда было интересно наблюдать за людьми, анализировать, почему они поступили так, а не иначе, помогать- ей хотелось быть психологом. Родители сначала приняли это в штыки, но заставить поступить в мед всё равно бы не смогли- так она поступила в университет Принстон на факультет психологии.
Кратко о характере:
Независимая, дерзкая, смелая, саркастичная.
Ветреная, непостоянная натура. Вечно хватается за разные дела, но в итоге не доделывает до конца ни одно из них. Оптимистка до мозга костей, искренне верит в то, что из любой ситуации можно найти выход. Романтична, но не наивна, при решении какого- то важного для неё вопроса руководствуется доводами разума, а не идёт на поводу чувств и эмоций.  Всегда стремится кому- то помочь, поддержать человека в сложной ситуации, но при этом её не назовешь навязчивой- она крайне тактична и аккуратна. Любит шумные вечеринки, алкоголь, но крайне отрицательно относится к наркотикам, даже лёгким ( сказалось воспитание родителей- медиков).
При всём этом обладает острым умом, развитой интуицией. Умеет уговаривать  людей, убеждать ( а не навязывать) в своей точке зрения. Любительница поспорить, никогда не признает своё поражение, даже когда не права.
При всёй своей видимости простушки- веселушки видит людей насквозь, почти всегда может сказать, врёт ей человек или говорит правду. Умеет собраться и стать серьёзной, когда того требует ситуация.

6. Отношения
Чем она зацепила его? Возможно своим чувством юмора, вечным оптимизмом, тем, что ни минуты не могла усидеть на месте. Они знали друг друга с момента поступления Тайлера на первый курс университета- при встрече тут же разговорились и сдружились, почувствовав друг в друге «родную душу». Она была в курсе его чувств к Кетрин, всегда была рядом, старалась поддержать- ведь она влюбилась в него, как только увидела первый раз, но признаваться в этом ни ему, ни самой себе не спешила- она прекрасно видела, сколько девушек вертится около него, и ей не прельщало стать  « одной из». Её вполне устраивала крепкая дружба с постоянными подколками, он же в упор ничего не замечал до определённого момента на одной из вечеринок- напившись, они всего лишь будто бы в шутку поцеловались, однако его как током пробило- в тот момент Тайлер понял, что уже давно испытывает к ней чувства более сильные, чем ему казалось раньше. Все его и её друзья и знакомые искренне считают, что они уже давно встречаются-настолько много времени они стали проводить вместе, появляясь везде парой. Кто знает, может быть это действительно так?
7. Желаемая внешность
Evan Rachel Wood ( смене не подлежит);
8. Дополнительно
(Пожелания, примечания и пр. )
После регистрации стучите в ЛС, там всё объясню, если возникнут вопросы. Можете рассчитывать на плюсы, помощь с аватаризацией и анкетой)
буду любить, ценить, и на руках носить х))

Отредактировано Tyler Fox (2010-07-20 10:18:43)

0

5

занята|занята

1. Имя и фамилия
(На английском и русском языках)

Emily Reed | Эмили Рид

2. Возраст

20 лет

3. Факультет | курс
(Не забываем распределения: 1 курс - 18 лет и т.д.)

экономики, 3

4. Ориентация
(Гетеро, би, гомо)

гетеро

5. Биография + характер
(Минимум 10 строк)

Биография:
Разговор из прошлого:
- Я беременна! – радостно произнесла совсем молоденькая девушка.
- Избавься от ребенка!
- Что?
Вернемся назад на 20 лет до этого события... Юная девушка Глория Стенфорд, родилась и выросла в семье уважаемого политика Америки, Глория не знала кто ее мать ее растил отец и его сестра, девушка росла умной, веселей и просто не вероятно красивой, отец просто боготворил маленькую Глорию и всегда и во всем ей потыкал... но она никогда не была эгоисткой... отец девочки был близким другом Феликса Дюплесси, каждый раз когда Глория и ее отец приезжали к ним в гости в Нью-Джерси у девушки захватывало дыхание от такой красоты, она смотрела на юных красивых девушек в роскошных нарядах и всегда хотела быть на них похожей... когда ей исполнилось 17 лет она уехала из Нью-Йорка в Нью-Джерси, теперь сбылась ее девичья мечта о красивых нарядах и роскоши... На одном из ужинов Глория познакомилась с сыном Феликса Дюплесси, Артуром Дюплесси на которого в будущем возлагал большие надежды отец, Артуру сразу приглянулась юная красавица, после ужина он стал проявлять очень повышенное внимание к Глории, хотя у него уже имелась жена, но он ее не любил и все время заводил интрижки на стороне и Глория не была его первым увлечением, юной девушке очень льстило внимание Артура которому тогда было 26 лет, она влюбилась, влюбилась без памяти. Артур не стыдился своих чувств к девушке, это очень не нравилось его супруге, но сделать она ничего не могла, целых 3 года Глория была любовницей Артура Дюплесси, она думала что ее счастье никогда и не кончится... но она очень ошибалась, Глория забеременела она была очень рада, ведь это был первый раз в ее жизни когда она ждала ребенка... Она не раздумывая поспешила рассказать эту радостную новость Артуру, но тот узнав об этом совсем не обрадовался а наоборот сказал что бы Глория избавилась от ребенка, т.к у есть законная супруга которая должна рожать ему детей... девушка рыдая пришла домой и стала все рассказывать отцу, тот решил выдать дочь замуж. Глория вышла замуж за крупного французского бизнесмена, а через 9 месяцев после свадьбы на свет появилась Эмили Стенфорд, Артур Дюплесси приехал поздравить юную пару с этим событием, он даже не подозревал что эта новорожденная прелестная малышка его дочь, от которой он приказал избавиться Глории... Глория очень холодно отреагировала на поздравления Артура, можно сказать она их проигнорировала, с этого момента Артур Дюплесси стал для юной Глории объектом ненависти которую она скрывала в глубине себя. Артур думал что Глория избавилась от ребенка и теперь его мучала совесть, он никак не мог смирится с тем что сделал, возможно он все еще любил Глорию... а может потому что его жена оказалась бесплодной и не могла родить ему ребенка... в один прекрасный летний день Артур Дюплесси приехал в дом к Глории и стал просить у нее прощения, за свой поступок, тогда же Глория рассказала Артуру правду, на этот раз он был очень счастлив что у него есть дочь... Теперь он каждый день приезжал в дом где жила Глория и все свободное время проводил со своей дочерью Эмили, девочка была очень похожа на мать, она была красава и умна, но все же Глория и Артур договорились что до нужного момента они не расскажут Эмили что Артур Дюплесси ее отец... Прошли годы Эмили своим отцом считала мистера Стенфорда, девушка обожала своего отца и мать... но ей была очень интересно почему столько внимания и заботы к ней производит и друг семьи Артур Дюплесси, этот вопрос мучал юную Эмили, скоро умер ее отец Джордж Стенфорд, для Эмили это было самой огромной потерей, она все время плакала и не могла найти себе спокойствия, мать как могла успокаивала дочь, прошел еще один год Эмили решила узнать у матери почему такую заботу к ней проявляет мистер Дюплесси, больше мать не могла скрывать от дочери правду и все ей рассказала, Эмили была шокирована всем этим, но все же смогла с этим смирится, у Артура Дюплесси, девушка всегда считала своим отцом Джорджа Стенфорда и так это осталось, ведь он ее вырастил а не Артур Дюплесси который являлся ее настоящим отцом... Эмили всегда хорошо относилась к своему настоящему отцу, он очень ее баловал... Вскоре скончалась вторая жена Артура Дюплесси. А через полгода состоялась свадьба ее матери с Артуром. Эмила была этому очень рада, для нее было главным что бы ее мать была счастлива. Годы летели быстро, они с семьей все так же жили в Нью-Джерси, только ее отец часто был в разъездах, так как занимал очень ответственную должность. Эмили росла очень послушной, в школе училась хорошо, проблем с ней у родителей не было, чем те очень гордились. Годы пролетели быстро, школа была уже за спиной, настал выбор университета, девушка долго не раздумывала и выбрала Принстон. Там она поступила на экономический факультет. Все время она уделяла учебе, а потом уже друзьям, ведь для нее учеба была на первом месте. На первом году обучения она знакомиться с Максом Ридом, очень быстро они находят общий язык и становятся лучшим друзьями. Проходит какое то время и Эмили понимает что влюбилась в Макса, но сказать ему об этом она не спешит, она боится испортить их крепкую дружбу. Девушка просто решает держать все в себе и наслаждаться дружбой с Максом. Так и прошел первый год обучения. Наступил второй, молчать о своих чувствах Эмили больше не могла, так как поняла что действительно по уши влюблена в парня, она приходит к нему в дом и обо всем рассказывает. Кажется ну вот и Happy end, но не тут то было, отцу Макса, который старше девушки на двадцать лет, кажется тоже приглянулась эта девушку. Проходит неделя и отец Макса делает Эмили предложение, та соглашается. Макс как только узнал обо всем этом, он никак не мог понять почему Эмили так поступила, ведь совсем не давно она говорила что любит Макса. Парень просто сходил с ума, мог месяцами не появляться дома, все время проводил в клубах, закинул учебу. И все бы и так же продолжалось, но на его пути появилась другая девушка, которую он полюбил. Теперь вроде бы все в прошлом, но чувства все еще живы, забыть Эмили оказалось не так просто как парню казалось, да и сама Эмили признала что все еще любит Макса. И теперь Макс совсем запутался, будто бы есть любимая девушка, и у него все хорошо. Но стоит лишь на горизонте появится Эмили и Макс готов забыть все и кинуться к ней. Когда Эмили узнала о том что о существование Кэтрин, то ее это совсем не порадовало. Эмили, решила вернуть Макса себе, ведь она все еще его любит, и теперь вечно старается напакостить Кэтрин. Но парень совсем запутался между двух огней, ведь вроде бы он любит свою девушку и счастлив с ней, но и чувства к Эмили все еще живы. Что будет дальше? Сможет ли Эмили вернуть Макса? Решать Вам.

Характер: Эмили обладает очень сложным характером. Нет, если знать её поближе, то понимаешь, как на самом деле всё легко и просто, но одна из её основных черт – скрытность. Она боится, что её обидят, поэтому не показывает своё настоящее я, не подпускает людей слишком близко. Она ставит себе высокие цели, уверена в себе и всегда добивается своего. Ей присущи смелость и врождённая честь: она всегда сдержит слово. Эмили настойчивая, упорная, упрямая и напористая личность. Она верна своим идеям и чувствам, её невозможно переубедить. Она любит разгульную жизнь, ищет комфорт, роскошь и наслаждения. Зачастую её упрямство приводит к конфликтам с окружающими. Она как кошка, может быть нежной, ласковой и покладистой, а может и царапнуть по больному.

6. Отношения

Сложные, тайный роман, любовь, и все что с ней связано, чередуется с вечными ссорами.

7. Желаемая внешность
Кристен Стюарт
(не обсуждается, только она!)

8. Дополнительно
(Пожелания, примечания и пр. )

От игрока, посты минимум 15 строк, требуется ежедневное посещение. По всем интересующим вопросам, обращаться в лс.

Отредактировано Max Reed (2010-07-11 17:53:37)

0

6

1. Имя и фамилия
(На английском и русском языках)

Alex Milton | Алекс Милтон

2. Возраст

20 лет

3. Факультет | курс
(Не забываем распределения: 1 курс - 18 лет и т.д.)

психологии, 3

4. Ориентация
(Гетеро, би, гомо)

гетеро

5. Биография + характер
(Минимум 10 строк)

Биография: Алекс родился и вырос в Лос-Анджелесе. Рос в достатке и любви, так как он был, единственным ребенком в своей семье ему всегда, доставалось все самое лучшее, но Алекс никогда не был эгоистом. Он прилежно учился, рос очень веселым и активным ребенком. В школе был самым популярным парнем, девушки бегали за ним толпами, но на первом месте у него всегда была семья и учеба, а потом уже друзья и развлечения. Иногда может показаться, что Алекс слишком правильный, он готов вступиться за любого кто попал в беду и нуждается в его помощи, это только одно из хороших качеств парня, он можно сказать, идеален, послушный сын, верный и надежный друг. Но в друзья к нему попасть трудно, ведь у него есть определенный круг людей, с которыми он общается. Родители Алекса уделяли ему не особо много внимания, так как отец был нефтяным магнатом, а мать владела ресторанами по всему миру. Можно сказать, парень вырос под надзором нянек и слуг. Многое ему было запрещено, но он такой человек, который никогда не нарушит правил, если сказали, нет, значит, нет, хотя бороться за свое он готов до конца. А еще Алекс однолюб, если влюбился то уж навсегда, он никогда не изменит любимой девушке, парень очень интеллигентный он умеет красиво ухаживать за девушками, не одна девушка просто не сможет устоять перед столь красивыми знаками внимания в адрес ее персоны. У Алекса было достаточно много девушек, с которыми он встречался, но не в одной из них он не видел ту единственную. Как то летом Кэтрин вновь приехала погостить в гости к тете и двоюродному брату в Лондон. В тот день к ним заглянул и Алекс так как он был лучшим другом ее кузена. Парень можно сказать с первого взгляда влюбился в Кэтрин, ей тоже понравился парень, так как он был очень обходительным и интересным собеседником. Теперь Лекс каждый день приходил к ним в дом, и девушка поняла что он ей не безразличен, но сказать ему про это она никак не решалась, она всегда была бойкой и активной а когда рядом был он... она всегда была совсем другой, очень робкой и всегда смущалась даже просто посмотреть парню в глаза. Так проходило время, Кэт поняла что влюблена в Алекса по уши, но сказать что любит его так же не могла или просто боялась что чувства будут не взаимны, целыми ночами Кэтрин рыдала в подушку и боялась признать свои чувства. А на одной из вечеринок, девушка все же собралась и сказала парню о том что уже долгое время его любит. Дальше последовали встречи, поцелуи, любовь как и полагается. А через четыре месяца Алекс вдруг куда то исчез. Кэтрин просто не находила себе места и не понимала куда парень пропал. Затем она от кузена узнала что Лекс уехал жить в другой город и вряд ли еще приедет в Лондон. Она задержала большую обиду о том что Лекс уехал и даже ничего не сказал, ведь они были друзьями не разлей вода. Пробыв лето в Лондоне девушка вновь вернулась в Париж, а через год осенью поступила в Принстонский университет, где и учится. Так же она узнала что и Алекс тоже там учится. Она нашла его и наконец то они поговорили по душам, оба решили остаться просто друзьями как и раньше, хотя иногда кое-какие чувства просачиваются, но Лекс единственный из парней, к которому Кэтрин спокойно может придти и рассказать обо всем, ведь у них нет секретов друг от друга. Теперь они с Алексом вновь были не разлей вода какие друзья. Лекс, все так же забирает Кэтрин из клубов, поит чаем по утрам, ругает за короткие юбки и высокие каблуки. И спрашивается зачем ему все это нужно? Ответ на этот вопрос очень интересует Кэтрин, когда она сама спрашивает у парня зачем ему это, то он отшучивается или говорит что свою лучшую подругу и бывшую девушку, никогда не бросит в беде. Но правда ли это? Может не все так просто, и Алекс все еще влюблен в девушку? Возможно, но он этого не намерен признавать, ведь когда-то таким образом они уже разрушили дружбу, и больше Лекс не хочет этого повторять. Кэтрин он тоже нравится не только как друг, но она уже один сильно обожглась и больше этого не хочет, да и дружюа с ним ее вполне устраивает, ведь она знает что Алекс если нужно всегда будет рядом и никогда больше не бросит.

Запись из дневника Кэтрин: Дружба навеки

Очередной вечер, Алекс вновь под утро забрал меня из клуба, и привез к себе домой. Если честно не понимаю для чего ему это нужно. Он ведь в няньки мне не нанимался, а тут забирает меня из клубов, и учит уму разуму. Когда спрашиваю зачем ему все это нужно, он лишь отшучивается или говорит что друзей в беде не оставит. Но мне почему мало в это верится, да и врать Лекс совсем не умеет, и кому как не мне за годы дружбы с ним это знать. Он очень хороший друг, да и как парень он тоже нравится, а почему бы и нет? Ведь раньше мы были отличной парой. Но об этом упоминать не обязательно, да наверное я просто больше не желаю разрушать самую крепкую дружбу, между нами. Но и в роли его лучшей подруги на данный момент я чувствую себя уютно, а что будет дальше покажет время. Но не много не по себе когда я представляю, как он мне вновь говорит "я тебя люблю", но уже не просто как друга. Я не хочу, что-то менять в наших отношениях, да и это не имеет смысла. Я просто знаю что он всегда будет рядом и поддержит в нужный момент, и сейчас это для меня главное. Я очень рада что у меня есть такой замечательный друг как Алекс.

Зайдя на кухню в доме Алекса, я села за стол и внимательно стала наблюдать за каждым действием парня. Он что-то делал у плиты. Такая ситуация повторялась очень часто, он всегда вытаскивал меня из клубов, потом были беседы по душам. Он старался огородить меня от всего этого. Только до сих пор не пойму зачем ему это нужно? Он ведь просто друг, а не нянька, а складывается такое ощущение что он меня стережет и ругает, прямо как мама. От этой мысли на лице появилась улыбка. Кэтрин слегка трясло, да и ясное дело, сегодня она выпила больше чем полагалось, а на улице еще и под дождь попала. Девушка даже не заметила как на ее плечах оказался теплый, она лишь укуталась в плед и посмотрела в сторону Алекса который протянул ей чашку горячего какао. Взяв теплую кружу в руки и отпив несколько глотков из чашки и вновь посмотрела на парня.
- Мы же друзья, не так ли?- Это было похожим не на вопрос, а больше а утверждение для самой себя, такая ситуация которая происходила каждый раз слегка смущала Арчибальд, она просто не понимала зачем все это нужно Алексу.
- Конечно, с чего такие вопросы?- На лице парня появилась улыбка, даже я видела его в плохом настроение очень и очень редко, ведь этот человек был оптимистом по жизни, и этой энергией он заряжал и меня, чему я была только рада.
- Ну... просто... зачем тебе все это нужно? Ты каждый раз вытаскиваешь меня из клубов, пытаешься образумить. А не понимаю зачем, тебе это нужно. Я ведь твоя бывшая девушка, мог бы уже давно найти себе другую девушку и так же заботиться о ней.- Ну да, как же, со мной найдешь кого нибудь, я его вечная проблема, кажется что из за меня у него совсем не клеится личная жизнь. Интересно, а как бы я отнеслась к тому что на моем месте появился кто-то другой. Да и как я могу относиться, это его жизнь, да и теперь мы просто друзья. В том что мы просто друзья, я все время убеждала себя, хотя он мне и был симпатичен не просто как друг, но это было прошлым.
- Ну ты моя бывшая девушка, я знаю тебя давно, мы всегда дружили, и я проста не могу позволить что бы с тобой, что-то случилось.- Ну вот и вновь тоже самое, он же совсем не умеет врать, и я это знаю, и кому он тут пытается сказки рассказать? Он просто не исправим.
- Да-да, я так и поверила. Милтон, ты совсем не умеешь врать. Дело не в том что я твоя подруга и пытаешься меня уберечь, тут что-то другое, и я это знаю точно, вот что именно не могу никак понять.- Конечно же она ему не могла поверить, хотя и он ее друг, но эти сказки он может рассказывать кому угодно но уж точно не мне. Встав со стула девушка поставила чашку с какао на стол и внимательно посмотрела на Алекса. Она попыталась что-то понять по его глазам, но увы, ничего не получилось. Ох, так ничего и не выяснили. Опять он умело ушел от моего вопроса, но ничего я так просто не сдамся и все равно узнаю правду. Поцеловав Алекса в щеку, девушка отдала ему плед и направилась к двери. Пора и честь знать, и идти домой, надеюсь дойти я смогу без приключений.
- Постой, ты куда?- Рука парня коснулась руки Кэтрин, она обернулась и удивленно посмотрела на Милтона который все так же не отпускал ее руку. Хороший вопрос, не могу же я остаться у него, ведь это было бы не правильно, совсем не правильно.
- По всей видимости, домой. Не хочу быть обузой, спасибо за все и до завтра.- Кэтрин освободила руку и открыв дверь еще раз посмотрела на Алекса и пошла по лестнице вниз...

Характер: Мега оптимист. Эти два слова характеризуют его на сто процентов. Алекс всегда улыбается и заряжает позитивом всех рядом присутствующих. У него прекрасное чувство юмора. Когда парень смеется, всем становится хорошо. А смеется он довольно часто. Его смех похож на переливание быстрого ручья, рядом с которым просто нельзя хмуриться.
Он очень честный и храбрый парень с львиным сердцем. Лгать патологи чески не умеет и сам терпеть не может ложь и фальшь. Потому он не очень любит людей которые лгут или предают, ведь в их рядах ложь, коварство и подхалимство - обычные вещи.
Алекс не любит, когда над ним смеются. Также он ненавидит и презирает жалость. Он не ненавидит когда его жалеют, так что лучше этого по отношению к нему не делать, иначе он может вспылить, хотя увидеть его раздраженным просто не реально, ведь он супер - оптимист, так же он прекрасно может за себя постоять.

6. Отношения

Бывший парень Кэтрин Арчибальд, а так же, друг детства, самый-самый лучший друг. В детстве были, не разлей вода, то есть везде и всегда вместе, впрочем сейчас мало что изменилось. Они оба знают друг о друге все, и даже больше. Если Кэтрин попала в передрягу, то первым делом она пойдет к Алексу, она смело может выплакаться у него на плече, ведь она знает что он никогда ее не предаст, не сделает ей больно, он всегда будет рядом и будет ее поддерживать. Возможно кое-какие чувства все еще живы, но они оба не желают портить дружбу и начинать все сначала, ведь сейчас им приятно находиться в обществе друг друга, и это главное.

7. Желаемая внешность

Тэйлор Лотнер
(без обсуждений, именно он!)

8. Дополнительно
(Пожелания, примечания и пр. )

- С семи лет, профессионально занимается американским футболом, играет в команде университета
- В ночное время суток любит ездить по ночному городу и обдумывать свои планы
- Ненавидит ложь, и сам врать не умеет
- Работает барменом в ночном клубе "Crush"
- Часами может зависать в гараже, может сделать из любой развалюхи (машины, мотоцикла) конфетку
- Душа любой компании, всегда позитивно настроен, может найти компромисс для любой ситуации
- Вечно вытягивает Кэтрин из разных передряг (которых поверьте в ее жизни не мало. xDD)

От вас - хорошие посты и частое посещение. От меня - то же самое + безграничная любовь и внимание. По любым возникшим вопросам связанными с персонажем, можете обращаться ко мне в лс. Я не кусаюсь.хДД

Отредактировано Catherine Archibald (2010-07-13 11:54:54)

0

7

1. Имя и фамилия
(На английском и русском языках)

Justin Rinaldi | Джастин Ринальди

2. Возраст

19 лет

3. Факультет | курс
(Не забываем распределения: 1 курс - 18 лет и т.д.)

искусств, 2

4. Ориентация
(Гетеро, би, гомо)

гетеро

5. Биография + характер
(Минимум 10 строк)

Биография: Джастин родился и вырос в Риме (Италия), в семье, чье финансовое и личное положение обсуждается повсеместно. Его отец известный политик, мать бизнес леди, имеющая сеть бутиков по всему миру. У них всегда была дружная семья, до того момента отец стал важной персоной в жизни Италии, сын стал еще более стильным парнем, хотя и до этого он был очень приметным молодым человеком. Отец хотел приучить сына к спорту, наверное, в какой-то степени у отца это получилось, парень стал профессионально заниматься американским футболм. Но еще больше он полюбил танцы, уже в восемь лет сам записался в хореографическую школу и через семь лет закончил ее с отличием. Учебу в лицее он забросил, так как всегда знал, что в университет отец его запихнет при помощи толстого кошелька, значит, знания ему не нужны. И уже в пятнадцать лет он познакомился в Риме с дворовой командой, которые танцуют настоящий хип-хоп. Он естественно втянулся и теперь уже не смог расстаться с танцами никогда. Кроме того он полюбил машины, а девушки полюбили его. Совмещая три своих главных увлечения Джас шатался по тусовкам, что совершенно не запрещал ему отец. Он жил в ритме развлечений - танцы, выпивка, тусовки, гонки, девушки... И этот круг повторялся снова. Но однажды когда парень вернулся домой после очередной тусовки то отец заявил ему, что он поступает в Принстонский университет на факультет искусств. Как только Джастин не уговаривал отца оставить его в городе с друзьями детства, но разговоры всё время оканчивались скандалом. А однажды отец даже согласился, но при условии, что жизнь Джас будет строить самостоятельно - никаких денег от отца он не получит. Ринальди-младший две недели поиграл во взрослую жизнь и в итоге поехал учиться. В университете вольная жизнь продолжалась, он часто прогуливал лекции, его пытались исключить, но опять - таки связи отца его спасали. В общем, он делал, что только взбредет в его голову, и не боялся, что его могут исключить. В университете у парня появились новые друзья, с которыми они ловили наивных девчонок, а потом их бросали. Так и прошел этот год учебы и вот наступал второй год обучения. Он записывается в команду университета по американскому футболу и там знакомиться с ее капитаном, Максом Ридом, между парнями завязывается крепкая мужская дружба, они вместе развлекаются и прогуливают лекции. И все бы было и дальше так, но как-то раз в клубе, Джастин знакомит Рида со своей девушкой, Максу девушка приглянулась, прошло время и вышло так что Рид отбил у самого лучшего друга его девушку, в мыслях даже такого не было, но все же что сделано то сделано. Джас вскоре все это узнал, и можно сказать просто возненавидел Макса, ведь он считал его лучшим другом, а тут такое. В общем дружба врозь и началась открытая вражда, Джастин теперь вечно вставляет Максу палки в колеса, делает все что бы насолить. Прошло время, Максу надоело враждовать, он просто напросто игнорирует Джастина. Но Ринальди был не намерен так просто сдаваться и опускать руки, он прознал про то что Макса, появилась новая девушка Кэтрин Арчибальд, и теперь Джас поставил себе цель, во что бы ему не стало, увести эту девушку у Рида, в общем он желал отплатить Максу той же монетой. Особых трудностей Джастину это не доставило, ведь втираться к кому-то в доверие он мог очень хорошо. И видимо все бы и шло по его задуманному плану, но кажется эта игра превратилась для Джаса в не что большее, а то есть кажется он сам того не замечая влюбился в девушку Макса. И теперь то уж точно он сделает все, что бы не только насолить Риду, но и теперь для него важнее завоевать Кэтрин, во что бы это не стало. Макс кажется уже тоже все понял, но сдаваться и отдавать девушку которую он любит Джастину он точно не собирается. И теперь Риду придется приложить не мало усилий что бы хотя как-то остановить в прошлом лучшего друга от этой идеи.

Характер: Неприлично позитивный и веселый человек – да, так можно сказать про этого молодого человека. Шутки, забавные вечеринки с переодеванием, игры у бассейна, твистер с друзьями – всё это неотъемлемая часть его жизни. По своему уникальный человек. Внешне он может быть абсолютно спокоен, но вы никогда не узнаете о чем он думает. Разве что у вас дар читать по глазам. Это стойкий человек, привлекающий своей внутренней силой, целеустремленностью. Любит доводить дела до конца, трудолюбив и надёжен. Способен на великие жертвы ради родных и близких. Для друзей и близких это добрый и отзывчивый, любящий человек.

6. Отношения

В прошлом лучшие друзья, ныне враги

7. Желаемая внешность

Логан Лерман

8. Дополнительно
(Пожелания, примечания и пр. )

От игрока, посты минимум 15 строк, требуется ежедневное посещение. По всем интересующим вопросам, обращаться в лс.

Отредактировано Max Reed (2010-07-17 17:13:40)

0

8

1. Имя и фамилия
(На английском и русском языках)

Caroline Turner | Кэролайн Тёрнер

2. Возраст

18 лет

3. Факультет | курс
(Не забываем распределения: 1 курс - 18 лет и т.д.)

искусств, 1

4. Ориентация
(Гетеро, би, гомо)

гетеро

5. Биография + характер
(Минимум 10 строк)

Биография: Кэролайн родилась в Нью-Йорке, в самой обычной семье, ее мать была секретарем, отец работал на заводе. Но семья всегда очень дружной, Кэрри была самой младшей в семье Тёрнер, у нее еще были два брата, которых она всегда очень любила. Но когда девушке было 14 лет у нее умерла мать, отец стал все больше работать, что бы дети ни в чем не нуждались, и сама Кэролайн стала подрабатывать что бы как то помочь своей семье, она всегда слушала родителей и хорошо училась. Эта девушка довольно скрытная и замкнутая в себе, но она всегда готова помочь если кто то попал в беду, в глубине души она добрая и общительная, ее можно очень редко увидеть в плохом настроении, если даже у нее плохое настроение, то она этого никому не покажет, конечно если вы не ее лучший друг, и знаете ее очень хорошо. У Кэролайн не очень много друзей, она чаще любит быть в одиночестве. Возможно раньше она не была такой, ее характер стал замкнутым после смерти матери которую она очень любила, и именно в тот момент в душе Кэр что то сломилось, некоторые ее считают странной, но если узнать ее лучше то вы поймете что она очень хорошая девушка. Когда ей исполнилось 18 лет то они в с семьей переехал в Нью-Джерси и на данный момент они с семьей живут там, так как Кэр училась просто великолепно то ей благодаря знаниям удалось попасть в Принстонский университет, она всегда мечтала о факультете искусств, и теперь ее мечта сбылась. Даже после переезда и смены обстановки семья почти всегда не хватало денег, отец работал днями и ночами, ради того что бы только его дети ничем не отличались от других. В университете она тоже была спокойной и все время уделяла учебе. Она этакая серая мышка на фоне остальных, никуда не лезет и ничем кроме учебы не интересуется. С Кэтрин они познакомились еще в начале учебного года, а то есть, в сентябре... А если быть точнее то познакомились они пересеклись в коридоре, Кэролайн шла на занятия и не заметив Кэтрин чуть не сбила ее с ног, ну казалось сейчас начнется, ведь зная мисс Арчибальд, то ссоры казалось не избежать, но как не странно все обошлось, они разговорились и начали общаться, потом поняли что у них есть что-то общее. В общем Кэтрин взяла Кэролайн под свое крыло и теперь если кто-то посмеет сказать хотя одно плохое слова в адрес Тёрнер, то Кэтрин вступиться за лучшую подругу, конечно Кэр и сама может за себя постоять, но она на фоне остальных остается лишь серой мышкой. Кэролайн с самых первых дней  постоянно шатается с Арчибальд и старается во всём подражать своей новой подруге. Нужно отметить что после общения с Кэтрин, характер девушки становиться не столь замкнутым и скрытным.

Запись из дневника Кэтрин: Дружба превыше всего, на свете

Кэролайн, еще один очень дорогой для меня человек. Знакомы мы не так давно, но знаем друг о друге все и может даже больше, ты ведь знаешь что между нами не существует никаких секретов, ты знаешь обо мне все и я могу рассказать тебе все секреты, так же как и ты мне. Я очень ценю твою дружбу, за все время знакомства, ты не просто самая лучшая подруга, ты мне как сестра, я к тебе очень привязалась и не знаю что бы, было если тебя бы не было в моей жизни, наверное мне было очень плохо, ведь столько много всего доверить кому то другому я просто не могу, хотя есть и еще люди которых я люблю, но ты единственная кто знает то о чем, другие даже не подозревают. Ты никогда не предашь, всегда протянешь руку помощи в трудный момент, ты примешь меня такой какая я есть, с моими плюсами и многими минусами, ты никогда не осудишь, ты постараешься выслушать и подбодрить, дав цельный совет. Ох, так можно долго пересчитывать о том что я могу тебе доверять, и я тебя уважаю, за то что ты умело хранишь мои самые сокровенные секреты. И ты тоже знаешь что если тебе понадобиться какая то помощь, то я всегда буду рядом и ты смело можешь придти и мы поговорим обо всем без фальши и лжи. Перед тобой я могу не лукавить и быть той настоящей Кэтрин Арчибальд, которая я на самом деле. Я безумно тебе за это буду благодарна, и терять такого друга как ты я не хочу.

Характер: Замкнутая в себе, скрытная. Не подпускает людей слишком близко к себе, друзей почти нет. Кэролайн на фоне всех остальных этакая серая мышка, хорошо учится и предпочитает сидеть за книгами в своей комнате, чем шляться по вечеринкам. Единственный человек кто может хоть как-то ее взбодрить вытянуть на вечеринку это Кэтрин. Девушка с первых дней знакомства старается подражать Кэтрин. Кэр скромная, наивная, но не легкомысленная. В общем как говорится, «доброй души человек». Помогает всем и всегда. Трудолюбива и честолюбива, привыкла добиваться своего и доводить все до конца. Любит помечтать. Девушка с принципами, которым привыкла следовать

6. Отношения

Самая-самая лучшая подруга. Знакомы они всего пару месяцеы, но девушки уже не разлей вода, они знают друг о друге полностью все и даже больше, всегда делятся секретами, так же Кэтрин могла спокойно придти и поплакаться на плече у Кэрри, но бывало такое редко, ведь Кэролайн знала что ее подруга сильна духом и если даже что-то случилось она не будет грузить ее своими проблемами. Обе готовы друг за друга вступиться в любой момент если одну из них обидели.

7. Желаемая внешность

Селена Гомез

(внешность менять ОЧЕНЬ НЕ желательно, но возможно обговорив со мной!)

8. Дополнительно
(Пожелания, примечания и пр. )

От вас - хорошие посты и частое посещение. От меня - то же самое + безграничная любовь и внимание. По любым возникшим вопросам связанными с персонажем, можете обращаться ко мне в лс. Я не кусаюсь.хДД

0

9

занята|занята

1. Имя и фамилия
(На английском и русском языках)

Crystal Wayne | Кристалл Вейн

2. Возраст

18 лет

3. Факультет | курс
(Не забываем распределения: 1 курс - 18 лет и т.д.)

юриспруденции, 1

4. Ориентация
(Гетеро, би, гомо)

гетеро

5. Биография + характер
(Минимум 10 строк)

Биография: Родилась в Сан-Франциско в семье военного. Уже с раннего детства семья много путешествовала, ведь отец был военным. Девушка сменяла одну школу за другой. Конечно все это было не просто для самой Кристалл и эти путешествия каждый год или даже раньше утомляли. Друзей у нее было очень мало, их практически не было, ведь частые разъезды по разным городам этому мешали. Прошли годы, и все изменилось когда девушка поступила в Принстон, на факультет юриспруденции. На этот выбор повлеял не только ее отец а так же фильмы о право защитниках в детстве, которые Кристалл любит и до сих пор. В университете у нее появляются свой круг друзей, с которыми она общается. Наконец то девушка смогла почувствовать настоящую студенческую жизнь. Теперь жизнь кажется начала налаживаться, все идет хорошо, с учебой проблем нет, да и никогда, не было. С Максом они познакомились всего лишь месяц назад, Кристалл впустила его в свой круг друзей, а такое поверьте бывает не часто, ведь девушка тщательно выбирает себе друзей. Они сдружились, причем они не просто друзья, а лучшие друзья, для Макса девушка стала не просто лучшей подругой, она ему как младшая сестра, а ей он как старший брат, Крис всегда готова помочь и поддержать Макса в любой ситуации, если ему плохо или что-то его тревожит он всегда первым делом пойдет к ней, так как знает что она всегда выслушает и поймет. Макс так же как и Крис, всегда готов придти ей на помощь стоит ей лишь позвать, и парень готов забросить все свои дела и сломя голову бежать решать проблемы Кристалл, которых в последнее время стало прибавляться. Ребята все время держаться друг друга, ведь за этот месяц они стали не просто друзьями а семьей.

Характер: Кристалл добрая и надежная девушка, иногда даже очень чувствительна. Она всегда жизнерадостная и готова помочь кому угодна и когда угодна. Не которые считают её даже наивной, но это далеко не так, просто она любит эту жизнь, всегда со счастливой улыбкой, ей жалко даже маленькое насекомое, она любит узнавать, что-то новое. Ее любопытство не является отрицательной чертой. Но человек не может быть идеальным, в её характере есть и отрицательная черта, так считает сама Кристалл. Это вспыльчивость. Да эта милая на вид девушка, в гневе готова разнести пол дома, к тому же она очень ревнива, но это она скрывает от всех. Она молча переносит свою ревность и вспыльчивость. Она не любит говорить другим о своих проблемах. Но есть люди которым она рассказывает все что ее тревожит, а именно это ее друзья, не просто друзья, а те кто смогли завоевать ее доверие полностью, но таких людей очень мало, ведь хоть и на вид она очень мила и открыта, но друзей она выбирает очень тщательно и не каждому готова поверить.

6. Отношения

Самая лучшая подруга, за ней и в воду и в огонь. Не дай Бог кто-то обидит Кристалл, получит по морде. Предупреждаю, больно. За месяцы, дружбы они стали не просто друзьями, они как брат и сестра, всегда держаться вместе. Кристалл спокойно может позвонить ему среди ночи и Макс примчится сломя голову, бросая все свои дела. Так же и Крис всегда поможет и уж точно никогда не предаст, ведь девушка знает как больно когда тебя предают, ведь она сама через это прошла.

7. Желаемая внешность

Ванесса Энн Хадженс
(тут даже не обсуждается, исключительно она!)

8. Дополнительно
(Пожелания, примечания и пр. )

От игрока, посты минимум 15 строк, требуется ежедневное посещение. Если будут какие-либо вопросы или нужна будет помощь, обращайтесь в лс, всегда помогу

0

10

1. Имя и фамилия
(На английском и русском языках)

Dylan Sanders | Дилан Сандерс

2. Возраст

18 лет

3. Факультет | курс
(Не забываем распределения: 1 курс - 18 лет и т.д.)

искусств, 1

4. Ориентация
(Гетеро, би, гомо)

гетеро

5. Биография + характер
(Минимум 10 строк)

Дилан родился в Калифорнии, но в возрасте 7 лет он с родителями переехал жить в Париж. Семье у них была очень состоятельной, и тоже время очень дружной. Его отец - француз, нефтяной магнат, мать - американка, имеющая сеть отелей по всему миру. С детства единственный наследник был окружен заботой и лаской, парню никогда и не в чем не отказывали, деньги и роскошь со временем стали портить замечательный характер Дилана, он начал зазнаваться, стал более самоуверенным, иногда был даже слишком эгоистичным. Дилан прирожденный лидер, так было всегда... в школе, в компании друзей. С 6 лет начал заниматься танцами, это занятие стало его жизнью, без которой уже потом он себя не представлял. Вскоре в его жизни появился и футбол, ведь его отец всегда хотел, что бы сын в будущем стал знаменитым спортсменом. В общем Дилан не плохой парень, он готов помочь друзьям и близким, его вырастили истинным джентльменом, он очень обходительный, иногда может показаться что перед вами стоит принц из средневековья, его изысканные манеры и обходительность могут вызвать только положительные эмоции, но все таки есть и минусы, он жесток и беспощаден к своим врагам и недоброжелателям, если Вы встали на его пути то пощады не ждите, он без раздумий сотрет Вас в порошок, и поверьте потом совесть его мучить вряд ли будет. Когда Дилану было 12 лет, то он возглавил футбольную команду школы в которой учился. Так же в школе он знакомится с двумя милыми на его взгляд девушками, а именно с Кэтрин и Кимберли. С Кэтрин они знали друг друга еще до школы, их семьи дружили и они тоже быстро нашли общий язык, а так же они были партнерами по танцам, и всегда держались друг друга. Дилан и Кэтрин стали лучшими друзьями, проводили вместе много времени после занятий. Если Дилан всегда считал Кэт лишь подругой, то у девушки была своя точка зрения, но она боялась об этом рассказать парню, она просто боялась испортить их крепкую дружбу. В скором времени у Дилана появилась девушка, которой стала лучшая подруга Кэтрин, Кимберли, это стало ударом для Кэт, она поклялась себе, что никогда не признается в своих чувствах. Если у парня были какие-это проблемы, он первым делом всегда за советом обращался к Кэтрин, он даже не представлял как ей было больно, слышать о его отношениях с Кимберли. Годы шли, через вскоре Дил ввязался в плохую компанию, подсел на наркотики, даже на некоторое время забросил танцы, но после передозировки, которая чуть не свела его в могилу он завязал с наркотиками раз и навсегда, ведь он хотел жить. Ему было очень трудно вновь начать жить как раньше, но Кэт в этом ему старалась помогать, и в нужный момент всегда была рядом, за что Дилан был ей очень благодарен. Успехи в танцах у пары были очень большие, они даже участвовали в международных конкурсах, не однократно они занимали первые места. Казалось все лучше и быть не может. Вскоре наступил выпускной и вся грань дружбы межу Дилом и Кэтрин разрушилась в этот прекрасный вечер, а именно в день выпускного бала, как и полагается ребята выпили, ну и сами не понимания как такое могло произойти, просто оказались в одной постели, да и возможно все бы обошлось, после разговора по душам но, Кимберли застала Дилана и Кэтрин в постели, закатила подруги грандиозный скандал, унизила Кэт перед всеми, выставив ее шлюхой, которая отбивает у лучших подруг парней. После этого случая Кэт долго приходила в себя, ей было очень больно, ведь она испортила все, подруги для нее в лице Кимберли больше не существовала. А Дилан? Ну а что Дил? Он думал, что они и дальше продолжат танцы, говорилось даже о том, чтобы поступить в один университет, на факультет искусств, возможно у них с парнем даже сложилось отношения, но вскоре последовало внезапное заявление Кэтрин - "прости, но я уезжаю!". Кэтрин объяснила это лишь тем что не может больше в доме родителей, но сказать главную причину из за чего она уезжает так и не решилась. Да и Сандерс, не особо интересовался причинами отъезда Кэтрин. Он начал искать новую партнершу по танцам, но после провалов, которые просто следовали за ним, он забросил танцы, ведь из этого у него ничего не получалось. Вскоре он осознал главную причину почему все проиходит так а не иначе, и этой причиной была - Кэтрин. Видимо сам того не замечая, он влюбился в девушку, и ему ее очень не хватало. Парень узнал где учится девушка и решить ехать за ней. Вот только он никак не мог понять почему она учиться на юридическом факультете, ведь когда-то они вместе мечтали поступить на факультет искусств. Парень твердо решил что будет стараться вернуть девушку к танцам. Но больше всего его беспокоило то как девушка отреагирует на его внезапный приезд и признание в любви. Примерно месяц назад Кэт увидела в коридоре Принстона Дилана. Внутри что-то вновь вспыхнуло, но Кэтрин как всегда постаралась не предавать этому внимания. Через какое-то время они с Диланом все же пообщались, он ей рассказал всю правду, но Кэтрин заметила что Дил вновь изменился, притом в худшею сторону, она пыталась узнать у самого Сандерса что случилось, но тот лишь говорил что все отлично и ничего не изменилось. А потом совсем случайно Кэтрин узнала от других, что парень вновь стал употреблять наркотики. Кэтрин не раздумывая решила помочь Дилану, ведь с ним явно творилось что-то ужасное. Девушка вновь поговорила с парнем, тот ей рассказал что принимает наркотики вновь. Так же парень, сказал девушке что хочет начать все сначала, но уже вместе с ней, в общем он предложил ей встречаться… но Кэт так ему ничего и не ответила, наверное она по прежнему любит Дилана, но чего-то боится, может даже того что он не сможет отказаться от наркотиков. Сейчас Кэтрин старается ему помочь покончить с наркотиками и вернуть парня к прежней жизни, она обещает ему вернуться к танцам если он бросит употребление наркотиков.

Запись из дневника Кэтрин: Обрывки из прошлого|Запись из дневника Кэтрин: Обрывки из прошлого

Я очень хорошо помню тот день, когда ты впервые появился у нас дома. В тебе мне сразу что-то понравилось, меня к тебе тянула как к магниту. Я сразу нашло в тебе родственную душу, ты был тем человеком который запросто мог меня развеселить или вызвать на моем лице улыбку. Ты значил для меня очень много. После того как я повзрослела, я поняла что ты не просто лучший друг для меня, я понимала что влюбилась, когда ты приходил в гости я становилась робкой и тихой, а такого раньше со мной уж точно никогда не было, и я думала что и не будет, но ты перевернул мою жизнь с ног на голову. Я молчала о своих чувствах, ночами захлебывалась в слезах, ведь желание рассказать тебе про это было сильным. Когда я видела тебя с Кимберли внутри что-то рушилось, но я предпочитала проходя мимо вас, мило улыбаться и даже не показывать того что мне очень больно видеть это. Ты даже не обращал на меня внимания, как на девушку, друг... я была просто другом не более. А потом наступил выпускной бал, ты тоже пришел туда с Кимберли, тогда я выпила больше чем следовало, да и все мы тогда перебрали, да и не удивительно, ведь это был наш последний вечер всех вместе. Бал происходил в доме у Ким, а когда она ушла по делам которые у нее внезапно появились, ты пригласил меня на танец, я была на седьмом небе от счастья, ведь еще никогда ты не был так близко, хотя возможно и был, но я видела что в этот раз ты смотришь на меня совсем иначе чем раньше, после танца я просто ушла в комнату, и как всегда погрузилась в свои мысли и мечтания. Я даже не услышала как дверь комнаты открылась и в нее вошел ты. А затем я уже не хотела ничего осознавать, я просто подошла к тебе и поцеловало, я не знала как ты отреагируешь... но ты ответил мне взаимностью, а большего мне и не было нужно, я решила хотя бы раз в жизни стать ближе к тебе, да пусть это просто секс и куча эмоций, но я тебя любила и не хотела думать что будет в будущем, я просто поддалась своим чувствам, а это был самый лучший момент. Может я просто сошла с ума, но я этого хотела, думаю что и ты тоже. А потом Кимберли внезапно вернулась и застала нас в постели. В тот момент мне было плевать на ее чувства, ведь ты всегда был рядом с ней, ты ее любил. А тут подвернулся такой шанс, и я им воспользовалась. Конечно же Ким закатила грандиозный скандал, она меня унизила, выгнала с вечеринки. Но в тот момент я не чувствовала вины не перед кем, я просто была счастлива. А через время когда все осознала, то было уже очень поздно. Ты надеялся что мы продолжим быть партнерами по танцам. Я видела как ты пытаешься вернуть Кимберли, мне было больно что та ночь ничего не значила для тебя. Я сказала что уезжаю, ты был удивлен но не стал меня останавливать. Все время проведенное мной в университете, я помнила о тебе, но думала что ты вновь счастлив с Ким, да и это было уже не важно я думала что не увижу тебя больше никогда. А совсем не давно, я увидела тебя в Принстоне, а после разговора я узнала что ты вернулся из за меня, ты хотел что бы я вернулась к танцам. Я не знала что ответить, мне показалось что ты изменился, стал более жестоким, а вскоре мне рассказали что вновь вернулся к наркотикам, я решила тебе помочь, как и тогда. А твои слова о том что ты хочешь что бы мы были вместе, совсем выбили меня из колеи, я ничего не ответила потому что боялась что ты не бросишь наркотики, но помогать я не отказалась, я знаю что вскоре все вновь наладиться и ты вернешься к прежней жизни, и кто знает может тебе удастся вернуть меня к танцам. А просто не думаю о будущем, ведь нужно жить настоящим....

Наступил тот долгожданный день, которого я так ждала, наконец то настал тот вечер, сегодня был выпускной бал, который должен был пройти у ее лучшей подруги, ведь та решила устроить вечеринку у себя. Я стояла у зеркала и приводила себя в порядок, она хотела сегодня выглядеть лучше всех, ведь как никак но это был и мой праздник тоже, и она была обязана быть на высоте. Уже с самого утра в доме была ужасная суета, мама все время следила затем что бы мой внешний вид привели в порядок и что бы я выглядела лучшем чем всегда. Даже отчим, с которым до этого отношения были не очень хорошими, тоже все время подбадривал, ведь легкое волнение внутри присутствовало, нужно отметить что это волнение было у меня можно сказать впервые, но это был ответственный момент в жизни. Когда вся эта процедура была закончена, я еще раз посмотрела на свое отражение в зеркале и шикарно улыбнулась. Открыв дверь комнаты я перевела дух и стала медленно спускаться по лестнице. Внизу около лестницы ее уже ждали родители которые решили меня подвезти, я все время пока я спускалась по лестнице дома, глазами кого-то искала, было странно что на бал я иду одна, многие меня приглашали но отказывала. Когда я спустилась то ко мне подошла мать и крепко ее обняла
- Какая же ты у меня красавица.- Эти слова очень порадовали меня. Повернув голову слегка в сторону я увидела отчима, у которого на лице сияла радостная улыбка, такое даже я видела впервые, но зато появилась надежда что дальше все будет хорошо. Все уже вышли из дома и расселись по машинам, а я все так же стояла на пороге. Ну неужели придется провести этот вечер в одиночестве? Простояв еще минут пятнадцать на пороге, я услышала как мать меня зовет садиться в машину, ведь время уже поджимало. Я подбежала к машине и захлопнув за собой дверь, машина тронулась с места. [Хотя вряд ли я буду одна, там ведь будет много свободных парней, уж на танце меня точно пригласят... На протяжение всей дороги к дому подруги, в голове были мысли только о этом вечере, ведь думать о чем то другом сейчас я просто, на просто не могла. Уже вскоре машина остановилась у дома Кимберли, я поспешно вышла из машины и окинула территорию вокруг взглядом. Взгляд остановился на очень знакомой фигуре, которая находилась неподалеку от входа в дом. Сердце забилось быстрее чем положено, не замечая того что я на высоких каблуках и в длинном красивом платье, я сорвалась с места и побежала в сторону входа в дом. Парень стоял ко мне спиной, подбежав поближе я положила руку на его плечо. Я не боялась ошибиться, я просто знала что это был никто иной как Дилан, перепутать его с кем то другим было просто не реально, ведь я знала его очень хорошо. Парень повернулся ко мне и как всегда обворожительно улыбнулся - Привет. Рада тебя здесь видеть, а где Кимберли? Не ужели ее еще нет?- Проговорила я с беззаботной улыбкой на лице, внутри что-то кольнуло, возможна я была рада что сейчас Ким здесь нет, но я знала что скоро она появится и тогда Дилан полностью, переключит свое внимание на нее.
- Привет. Ким, еще в доме.- Стоило лишь парню заговорить и я была готова раствориться в его бархатном и таком до боли знакомом голосе.
А вот и она, ты великолепна как всегда, любимая.- Рядом с ними остановилась Ким и поцеловала Дилана, я отвернулась, ведь было больно видеть их вместе.
- Ладно ребят, я лучше пойду. Удачного вечера.- Проговорила я и поспешила пройти в дом. В помещение играла громкая музыка, и оно было очень красиво украшено. Многие танцевали, многие просто сидели за столиками и разговаривали. Мимо девушки проходил официант и предложил мне напитки. Я взяла бокал шампанского и поблагодарив молодого человека я прошла дальше
- Можно вас пригласить на танец, мисс?- Я обернулась на голос и усмехнулась, передо мной стоял друг, который тоже здесь присутствовал.
- Мисс разрешает.- С той же усмешкой произнесла я и положила руку в ладонь парня. Рука друга оказалась на моей талии, что не много меня смутило.
- Я рада тебя здесь видеть.- Танцуя проговорила я и взглядом вновь стала искать Дилана, он танцевал с Кимберли и они были счастливы. Когда танец кончился я поблагодарила друга и решила еще выпить. Вечер был прекрасным, но чего-то не хватало, рядом со мной не было парня, у всех были пары, а я была совсем одна, и это очень огорчала.
- А ты я вижу, решила напиться, да?- Обернувшись я увидела Дила, но уже без Кимберли.
- Не совсем так. А куда Ким подевалась?- Спросила я и сделала несколько глотков из бокала.
- Ушла по неотложным делам, сказала что будет позже. Может потанцуем?- После последней фразы внутри что-то дрогнуло, он меня приглашает на танец. Конечно это не было в новизну, но раньше они танцевали только на занятиях. Я оставила бокал и одобрительно кивнула, на протяжение всего танца, я просто тупо молчала, потому что не знала о чем можно с парнем поговорить, конечно общих тем было очень много, но сейчас они сами куда-то исчезли. После танца я поднялась на вверх и вошла в одну из комнат и сев на подоконник посмотрела на звездное небо. В голове был полный туман, да и выпила уже не мало. Я вновь предалась мечтаниям и не успела как дверь которая недавно была открыта захлопнулась. Не охотно повернув голову я увидела Дилана который стоял рядом со мной.
- Эмм, что? Что-то случилось?- Спрыгнув с подоконника я посмотрела на парня, и в этот момент я сама того не понимая потянулась к его губам и нежно поцеловав его отстранилась. Я не знала как он отреагирует на это, внутри все дрожало, но после того как он меня притянул ближе и тоже поцеловал, все волнение исчезло, теперь все было не важно, все потеряло свой смысл. Он поддалась парню полностью. Они оба неверное сейчас не думали о последствиях, да и это не было главным в этот момент. Дверь комнаты вновь открылась и в нее забежала Кимберли, я опустила взгляд и натянула на себя одеяло. Девушка что-то кричала, но я не придавала этому внимания. Затем она в спешке ушла, оставив их с Дилом вновь наедине. Но теперь все вернулось на свои места, я поняла то что я сделала, было ужасным, ведь Дилан парень Кимберли. Быстро собравшись я посмотрела в сторону Дилана, но сказать что-то была уже не в силах. Слезы катились из глаз, ведь я предала дружбу с подругой и самим парнем. Выбежав из дома я села в машину и заведя мотор поехала вперед. Главное не оглядываться... Пронеслось в у меня голове. Я надавила на газ и помчалась по почти пустой улице вперед. На улице светили фонари, т.к была уже ночь. Через минут десять машина остановилась у дома подруги детства. Я чувствовала как силы понемногу меня покидают. Уже вскоре рядом стояла моя подруга и помогла мне выйти из машины. Мы прошли в дом и подруга усадила меня на диван, и окрыла теплым пледом.
- Родная, что произошло?- Услышала я слова подруги и поджав ноги под себя всхлипнула... Говорить что-то было очень трудно, думать не хотелось совсем, все что она чувствовала была боль и отчаяние.
- Я... предала свою лучшую подругу.- Проговорила я и вновь разрыдалась, положив голову на плечо я закрыла глаза. Как же хочется что бы это плохой сон, но этого никогда не будет. Ну почему все так? Я ведь не хотела никого ранить, а особенно Ким.

6. Отношения

Счастливый вид и улыбка на людях. На самой деле душа разрывается на кусочки... и мысли. Только о нём, а говорит что забыла... (с)

Сложные и запутанные, в прошлом Кэтрин была влюблена в Дилана, он был ее первой большой любовь, но раньше они были всего лишь партнерами по танцам. А потом все изменилось в вечер выпускного, выпивка и чувства вырвались наружу, в тот вечер она предала лучшую подругу, и разрушила до этого просто дружбу с Диланом. Она уехала, они долго не виделись, Кэтрин уже начинала все забывать. Но тут вновь появился он... Дилан, оказалось что он тоже учится в Принстоне и приехал ради того что бы вернуть ее к танцам и начать новую жизнь вместе с ней. Кэтрин поняла что чувства все еще живы, и вновь вспыхнули сильнее чем раньше, но она ничего не ответила на предложения Дилана встречаться. Ведь она узнала что он вновь употребляет наркотики, и возможно просто испугалась что он не сможет от этого отказаться. Девушка вновь старается ему помочь с этим завязать и находится всегда рядом.

В общем в ближайшем будущем парень Кэтрин, любовь, ссоры, расставания, затем вновь любовь и.т.д.

7. Желаемая внешность

Николас Холт
(внешность смене не подлежит!)

8. Дополнительно
(Пожелания, примечания и пр. )

После приезда в университет, он снова начинает употреблять наркотики, что выступит почвой их ссор и непониманий. Остальное сможем обговорить по лс.

Требуется хороший отыгрыш, посты минимум 15 строк, ежедневное посещение. Ну, от меня же в свою очередь, плюсы, плюсы, плюсы, за хорошую игру и не имеющая границ любофф. x)  Если играть не будете - то лучше роль не берите, ведь хочется видеть активного игрока. По всем вопросам, возникшим в связи с персонажем, обращайтесь в лс, буду рада помочь...)

0

11

1. Имя и фамилия
имя:
Christopher (Кристофер)
Jackson (Джексон)
Justin (Джастин)
Sebastian (Себастьян)
фамилия:
Devin (Девин)
Hunter (Хантер)
*выбирайте.
2. Возраст
20 лет
3. Факультет | курс
Психологии.
3 курс.
4. Ориентация
Гетеро
5. Биография + характер
БИО
История этого юноши может показаться вам неинтересной и скучной, но... Не стоит судить лишь по первым предложениям повести о всем произведении.
Итак. парень родился 20 лет назад, в Англии, в городе Лондон... В теплый сентябрьский день, день, когда жители могли не волноваться, что им на головы упадет бомба, что их жизнь на грани...
В этот день в семье прибавление - родился мальчик. Мать сразу дала ему имя - ***. Отец принял малыша из рук матери и посмотрел на ребенка. *** схватил усы отца, отчего тот  рассмеялся. А мать улыбнулась, вздохнув.
Так началась жизнь ребенка по имени ***.
Шли недели, малыш веселился, странно, но на его щечках редко блестели слезы. Он постоянно улыбался, даря окружающим радостные улыбки детских губ. Но мир меняется. Как и все вокруг нас. И жизнь мальчика изменилась.
Отца забрали на службу, и мать осталась одна с семимесячным ребенком на руках. Служанки помогали ей, но она часто не давала им помогать, говоря что пусть она и графиня (её муж до сих пор жил в особняке, и они держали слуг), но своего ребенка будет растить сама. Так прошли два года. Малыш подрос, стал любопытным, но все ещё мало плакал. Этим он пошел в отца. Его отец был суровым человеком. Суровым со всеми, кроме своей семьи. И *** был крепким мальчиком. Он в свои два года уже трижды ломал руки. И ни разу не плакал по этому поводу.
Мать гордилась своим сыном. Какой он у меня сильный! - часто восхищалась она, разговаривая со своими подругами.
Шли дни, за ними недели. Мальчику уже шесть лет. А отец все ещё не вернулся. Элизабет уже поняла, что произошло, хоть и официальный подтверждений этому не было. И она старалась верить, что её муж жив.
День рождение. Семь лет. Эту дату он помнит до сих пор. Хотя иногда не хочется помнить её... В этот день пришло известие о том, что тело отца так и не могут найти, и погиб он уже очень давно. Мать была в истерике, и *** с трудом смог привести её в чувство.
Однажды мать сказала, что нашла ему жену, но та девушка была столь ужасной, что парень просто сбежал – в институт. Мать долго не понимала, почему сын выбрал колледж так далеко, и до сих пор не знает, и хорошо. Та девушка уже замужем, и вспоминать о ней он не хочет. Спасибо, что видел её ровно двадцать минут.
Теперь он учится в колледже, и влюблен в Джулию. Она привлекла его характером, и он не собирается отступать, даже если она ответит отказом.
Итак. Теперь вы считаете его жизнь заурядной?...
Характер
Он очень упорный мальчик, он готов стоять на своём до последнего. Таких, как он иногда называют баранами. Да, возможно парень баран, но баран прекрасный.
Ещё в детстве парень показал свою силу духа. Слезы на его лице? Даже мать видела их так редко, что вспомнить эти моменты не составляло труда. Как и пересчитать по пальцам. Пальцев одной руки вам хватит, чтобы сосчитать дни, в которые он плакал.
В два года, ломая руки, он не проронил не слезинки. Не это ли говорит о том, что он сильный?.. Смею вас уверить, ломать руку больно, даже в возрасте двадцати лет бывает, пускаешь слезу, а он в два года не сказал ни слова о том, что ему больно. То, что мать узнала о его переломах – случайность (мальчик не удержал в руках бутылку с соком и она полетела на пол).
Юноша рос без отца, но это не сделало его «маменькиным сыночком». И, что самое важное, он сам себе не позволил им стать. Он сам себе запрещал. Да и мать не пыталась сделать из мальчика неженку.
Он чуток. Он замечает даже незначительные изменения настроения у тех, кого любит. Так он замечал даже легкую грусть матери. Парень – джентльмен, но.. он джентльмен с характером. Он всегда говорит то, что думает. Хотя нет, иногда он умалчивает, зная, что это причинит боль.
6. Отношения
Парень безумно нравится юной Джулии, а вот она для него хороший друг. Была. Первые годы обучения в колледже, юноша просто смотрел на неё, как на подругу, ну, или, сестру. А последние месяцы он начал понимать, что любит её. Поэтому теперь он говорит девушке о том, что влюблен. Ну а дальше - все в наших руках. Любовь, ссоры, поцелуи, снова любовь и так далее ;)

7. Желаемая внешность
Хейден Кристенсен.
Эд Спелерис
Выбирайте. Можно и сменить на иную, но обсудить со мной в ЛС ;)
8. Дополнительно
от вас.
-автивность и посещение кд. ну или чд.
-качественные посты не менее 15 строк.
от меня
-безграничная любовь.
-помощь с графикой, если нужно.
-активность.
-посты не менее 15 строк.
-общение вне фора, если хотите ;)

*** - его имя. которое вы собственно выбираете сами ;)

Отредактировано Julie Carter (2010-07-28 17:17:47)

0

12

1. Имя и фамилия
Nicholas Cavallari / Николас Каваллари
2. Возраст
37 лет
3. Факультет | курс
Род деятельности - частный предприниматель, бывший совладелец "Каваллари&Шеридан" (подробнее в анкете Даниэлы Каваллари), имеет пакет акций в казино "Caesars Palace"
4. Ориентация
(Гетеро, би, гомо)
Гетеро
5. Биография + характер
Биография.
Николас родился в Дублине, Ирландия. Когда младенцу было всего пару дней, мать Ника отказалась от ребенка, отдав на усыновление. Беременность для нее оказалось неожиданным известием, по пьяни переспав с совершенно незнакомым парнем, в итоге чего и родился Николас. Молодой матери ребенок был всего лишь обузой, поэтому она и приняла решении отдать Ника другой семье, и вовсе не испытывая никаких угрызений совести. Так мальчик попал в семью Каваллари, где помимо него был еще один ребенок - Патрик. Тайну своего рождения он не знал, даже не подозревал, ибо приемные родители считали его своим настоящим сыном и предпочли скрыть происхождение Николаса. С детства Ник был очень активным и непоседливым ребенком, зачастую попадая во всякие неблагоприятные истории. Родители считали это всего лишь детскими шалостями и не придавали сему факту должного внимания. В подростковые годы стало четче заметно, насколько Николас отличается от своего старшего брата. Если Патрик был усидчивым, любознательным, порядочным мальчиком, то можете представить полную противоположность ему - прогулы в школе, желчные шутки, некая злоба, которая появилась в Николасе. Причина? Та была ясна только самому Николасу, так как не так давно мальчик обнаружил среди документов одну бумажку, изменившую его судьбу и представление о большой, любящей семье. Да, Николас узнал о том, что его усыновили, больше всего его огорчала строчка в графе - "мать добровольно отказалась от ребенка". Удар по психике Николаса, который он стерпел молча, не выдавая правды никому. Но это повлекло последствия - жестокость, огрызания на любой вопрос, нельзя сказать, что Ник стал замкнутым, но чаще стал пропадать на улице, нежели дома, не хотел принимать никакого участие в жизни своей приемной семье.
Так прошло пару лет, настала пора выпускных. Брат Николаса - Патрик уже закончил школу и делал первые шаги в семейном бизнесе на фирме "Каваллари Индастриз". Ник знал, что и ему уготовлена такая же участь, но как ни странно противиться не стал. Вскоре и Николас переступил порог предприятия, беря часть управления в свои руки. Был этаким железным боссом, которому никогда не угодить, а кто осмеливался ему перечить, тут же был уволен. Именно в "Каваллари Индастриз" Николас и повстречал Элеонор Шеридан, их партнера или попросту первую  красавицу, девушку, которая запала в сердце Нику, но была одна загвоздка. К тому времени, как Николас понял, что безнадежно влюбился в Элеонор, она уже начала встречаться с его братом. Не за горами уже была и свадьба. Николас как почетный брат жениха, также явился в церковь, но с умыслом расстроить церемонию, для этого даже приобрел пистолет. Вот тут и проглядывается еще одна отрицательная черта - Николас не способен остановиться, добьется своего любой ценой, даже если для этого надо будет пойти на убийство. Но в тот день его что-то остановило, он не осмелился вытянуть оружие и навести дуло пистолета на брата или на Элеонор. После этого события Николас уехал из Дублина и не возвращался на родину на протяжение почти 4 лет. Все стараясь перебороть свою одержимость к Элеонор. Известия в газетах, которые трубили, что бизнес Каваллари процветает, что молодая семья ждет пополнение, побудили Николаса вернуться. Воротясь в Ирландию, в первую очередь Николас нанес визит своему брату, поехал в поместье, где на пороге дома повстречал Элеонор. Не сдержавшись, молодой человек признался в своих чувствах, о которых тщетно старался забыть. Элеонор отвергла его, еще раз напомнив о любимом человеке и ребенке, который вскоре родится. Разговор повлек вспышку гнева Ника, он стал крушить все вокруг. Испугавшись, Элеонор намеревалась подняться в свою комнату, но Николас нагнал ее на лестнице. Он вовсе и не намеревался толкать ее, схватил за предплечье слишком сильно, девушка стала вырываться, оступилась и упала. Ник действительно испугался, что его обвинят в несчастном случае, поэтому второпях покинул дом, даже не обращая внимание на горничную, которая слышала весь их разговор и видела произошедшее, даже не пытаясь помочь Элеонор, лежащей без сознания. После этого случая уже во второй раз Николас покинул Ирландию, но уже навсегда.
Первое время после переезда, Ник опасался, все ждя, что на пороге появиться полиция и арестует его. Он знал, что Элеонор умерла, даруя жизнь своей дочери, об этом твердили все газеты, но своего имени в заголовках Николас по прежнему не встречал. Денег на проживание Нику вполне хватало, у него имелся свой собственный капитал, притом немалый, чего вполне хватит до глубокой старости. Поэтому Каваллари мог жить на широкую ногу и не беспокоиться о денежных средствах.
Со смерти Элеонор миновал долгий срок, за это время Николас успел сменить несколько мест жилья - Париж, Мадрид, Вена. Ему не сиделось на месте, Николас любил путешествовать, а после того, как прознал, что его ищет детектив, нанятый по поручению Даниэлы Каваллари, и вовсе не стал надолго засиживаться надолго в одной стране, ибо догадывался, что разыскать его девушка намерена из-за обстоятельств, при которых умерла мать Дани. Последней его остановкой стал Нью-Джерси. Не подозревая что совсем рядом обитает его племянница, и встреча этих двоих уже была не за горами. Тут и частный детектив не помог. При первой встрече в глаза Николасу бросилось явное сходство с Элеонор, какой она была в юность, Ника будто откинуло на 20 лет назад. Хоть Даниэла о нем ничего не хотела слышать, Ник со дня встречи не намеревался оставлять девушку в покое, ибо появились чувства. Это демонстрировалась в наличии различных подарков, цветов, внезапных появлений у университете, похищений. Да, и такое бывало. Не с корыстными намерениями, конечно. Николас все объяснял тем - "чтобы лучше узнать друг друга". Он с легкостью мог проникнуть в комнату и увести девушку себе, взамен получая брань в свой адрес, что только лишь больше его умиляло, и не покидала уверенность, что вскоре он добьется ответных чувств.

Характер.
У этого мужчины крайне сложный характер. Один миг он может быть милым, ласковым, добрым, а его обворожительная улыбка чаще всего помогала создавать такое впечатление. Приятен в общении, может демонстрировать наилучшие качества джентльмена, но только до того момента, пока его не разозлят. Вторая сторона медали менее приятна. Нику не чужды такие чувства, как жестокость, хладнокровность, у него нет правил поведения в обществе, без разницы, что о нем скажут другие, ибо он быстро заткнет им рты. Его лукавый взгляд, в то же время скрытный взгляд, чуть прищуренные глаза, никто не сможет прочесть в них хоть каплю эмоций, если только сам Николас не захочет этого. Его часто можно вывести из себя, вспышки гнева и ревности, тогда на пути у него лучше не попадаться. Часто устраивает разборки среди друзей Даниэлы, который распространяются лишь на мужской пол, кто не так посмотрел на девушку, не то сказал, подошел слишком близко. И только у Даниэла получается его успокоить, хотя на покладистого щенка Николас не будет похож никогда. Проглядываются черты собственника, в стремлении защитить то, что его, будь это вещь или женщина. Не терпит пререканий, наверно, Даниэла единственная, кому это дозволено. С ней он ведет себя не так как с остальными, чуть мягче, нежнее, но остальным он не позволяет видеть эти положительные черты характера, поэтому кажется таким человеком, которого хочется обходить стороной.
6. Отношения
Первая их встреча состоялась по инициативе Даниэлы, ею наняты частный детектив наконец-то дал положительный ответ и объявил, что Николас Каваллари найден. Немедля девушка заявилась к нему домой, Даниэла не поленилась высказать Николасу все, что думает о нем и его подлом поступке. Для Ника эта встреча изменила все, явное сходство с Элеонор, он понял, что влюбился слишком сильно, что может повлечь непредсказуемые последствия, попал в ловушку во второй раз. С тех пор старается склонить девушку к встречам с ней, иными словами, сделать своей и не допускать возможности, чтобы Дани досталась кому-то другому. Вход шли подарки, сюрпризы, неожиданные, да и принудительные встречи, когда Николас мог с легкостью привести Даниэлу к себе в дом и заставлял остаться с ним до утра. Если судьба предоставила второй шанс, Ник намерен бороться за свою любовь - такова была его уверенность.
Для Даниэлы это все начиналось как игра, дабы отомстить тому, кто виновен в смерти ее матери. Вскоре она соглашается на встречи и у них завязывается роман, даже его похищения ее забавляли, и это означало видеть Ника чаще, ибо ей нравилось его общество. Только Даниэла сама уже успела запутаться в своих чувствах, и здесь уместна поговорка "от ненависти до любви один шаг".
7. Желаемая внешность
Ben Affleck (менять крайне нежелательно, но возможно, предварительно обговорив со мной по лс)
8. Дополнительно
От Вас требуется частое, ежедневное посещение, развернутые и грамотные посты от 15 строк и больше. С моей стороны безграничная любовь, графика, в общем, все, что нужно.

0

13

1. Имя и фамилия
(На английском и русском языках)

Fred Graham | Фред Грэхем
полное имя Фредерик (Frederic) но его предпочитает не использовать вовсе.

2. Возраст

20 лет

3. Факультет | курс
(Не забываем распределения: 1 курс - 18 лет и т.д.)

юриспруденции, 3

4. Ориентация
(Гетеро, би, гомо)

гетеро

5. Биография + характер
(Минимум 10 строк)

Примечания автора|Примчения автора

Запись из дневника матери Макса:
9 мая, 1990 года. Этот день запомнится мне на всю оставшеюся жизнь. Уже тогда я была на девятом месяце беременности, вот-вот должен был родится ребенок, но все было хорошо если бы не одно "но" я ждала двойню, а мужу сказала что у нас будет просто сын. Да, я ему солгала, я не знаю что вынудило мне его обмануть, возможно я просто чего-то боялась. Хотя и наша семья была обеспеченной и мы бы смогли поставить на ноги обоих мальчиков. Но дороги обратно уже не было, я сказала Дэриллу не правду, и теперь придется что-то придумать, для того, что бы он не о чем, не догадался. Угрызения совести, жуткая боль терзали меня в тот момент, я не знала что делать, руки дрожали, слезы капали из глаз градом, но пути обратно не было... или был но я о нем тогда и не думала. Через пару дней мы с Дэриллом отправились в свадебное путешествие, впереди была неизвестность, и это пугало больше всего. Я девять месяцев под сердцем носила своих сыновей... и расстаться с одним из них, я просто не могла, ведь это мой ребенок которого я уже безумно люблю, но придется делать нелегкий выбор. На корабле я познакомилась я женщиной чуть моложе меня, которая рассказала что полгода назад потеряла ребенка, я видела как ей было не легко, хотела помочь, но не знала чем в такой ситуации можно помочь. Прошло два дня круиза и наступил тот долгожданный день. В тот момент все было как в тумане, ужасная боль, неизвестность, я не знала что делать, хотя я сама врач, но я чего-то боялась. - Роды прошли удачно, у вас родились мальчики, близнецы.- После этих слов акушерки слезы радости или боли покатились из глаз рекой. Я с трудом подняла голову и посмотрела на таких маленьких и без защитных крошек на руках у старой женщины. Я боялась что сейчас в комнату войдет Дэрилл и увидит двух детей, двух наших детей. Что я ему скажу? Ведь я соврала что у нас будет один ребенок? Прошло ровно три или четыре часа после рождения детей, я еще была слаба, меня мучила адская боль и неизвестность будущего, решение пришло спонтанно, я вспомнила про ту женщину у который полгода назад погиб ребенок, теперь я знала чем я могу ей помочь. Понемногу встав с кровати я подошла к кроватке где спали малютки, на лице появилась улыбка, по щекам вновь покатились слезы. Было больно, я не хотела отдавать одного из сыновей кому-то, но другого выхода нет... Взяв одного ребенка на руки, я прислонилась губами к его лбу, укутав малыша в одеяла, я тихо открыла дверь каюты и вышла наружу. Через минут пять я уже стояла около каюты той женщины, постучав я зашла в каюту и плотно закрыла за собой дверь. Сделав глубокий вдох я прошла к кровати и сев на нее посмотрела на женщину которая была в недоумении. Собравшись с силами я ей все рассказала. Я не знаю сколько времени занял мой рассказ, но посмотрев в окно я заметила что уже расцветало. - Прошу Вас, берегите его. Я уверена что вы воспитаете его как следует.- Это были мои последние слова, затем выбежав из каюты я побежала вперед, залетев в свою каюту я даже не закрыла дверь, я упала на кровать и разрыдалась, это были не просто слезы, эта была настоящая истерика, и со мной такое был впервые. На мой плачь в каюту вошла та самая акушерка и заметив что одного малыша нет, стала меня обо всем расспрашивать, я лишь помню то как вытянула из клатча пачку денег и сунула ее акушерки, со словами - Вы не должны никому говорить, о том что у меня родилась двойня. Никому.- Уже вскоре акушерка удалилась как будто ее и вовсе не было. А я без сил осталась лежать на кровати, мне было ужасно плохо, я чувствовала как последние капли сил меня покидают. Я думала что это конец... Перед глазами все потемнело и я провалилась в темному...
Когда я очнулась рядом со мной уже сидел Дэрилл, мы уже были не на корабле, а в нашем доме, что меня очень радовало. Я мельком посмотрела в сторону детской кроватки и увидела там одного малыша. Из уст вырвался тихий стон, я понимала что больше никогда не увижу своего второго ребенка, не смогу его прижать к груди и почитать сказку на ночь, от этого становилось еще хуже, слезы градом покатились из глаз, и вновь это состояние, только теперь я чувствовала боль потери. Дэрилл старался меня успокоить, спрашивал что случилось, а я даже ответить ничего не могла. А когда пришел врач, и осмотрел меня то он все списал на то что у меня после родовая депрессия. Это было глупо, ведь никакой депрессии не было, никто из даже не знал что со мной творится. Но теперь я решила что всю заботу и ласку отдам этому ребенку, и он не в чем и никогда не будет нуждаться. Было больно думать о том что второго малыша я никогда не увижу... не увижу как он делает первые шаги, говорит другой женщине первое слово мама. Это все убивало, ведь я знала что больше никогда в жизни не увижу второго малыша, но сейчас передо мной лежал точная копия того ребенка, ведь у меня была двойня а значит они похожи как две капли воды. Я понимала что мне всю жизнь будет больно смотреть на этого малыша и вспоминать о втором, который вылитый он. Я взяла ребенка на руки и прижала к его к своей груди. - Ты ни в чем не будешь нуждаться малыш, обещаю. Ну и как же нам тебя назвать? Думаю имя Максимилиан тебе как раз пойдет.- В этом момент в комнату зашел Дэрилл он наверняка был рад видеть в лучшем состоянии. Возможно оно и не было лучше, но я решила этого не показывать. Он обнял нас с сыном, сейчас это было очень важным, я хотела что бы у Максимилиана была полноценная семья и любящие родители, так и будет. Но это боль которая сейчас терзает меня, останется навсегда во мне...

Биография: Родился в семье известного юриста и врача в Вене (Австрия) во время свадебного путешествия родителей. Собственно на этом путешествия и закончились. Но этого Фредерик никогда не знал. Он всегда думал что родился в Берлине, в семье актрисы и продюсера. У него всегда была дружная семья, до того момента как отец и мать развелись, парень очень тяжело это переживал, ведь на момент когда родители развелись ему было всего лишь 6 лет. Фред, решил остаться жить с матерью в Берлине, он невзлюбил отца, да что там говорить, он его просто возненавидел, ведь тот часто даже при сыне избивал его мать, а когда Фредерик хотел ее защитить, то и ему нередко доставалось. Он всегда был очень приметным молодым человеком. Парень с детства просто обожал машины и мотоциклы, мог часами возиться с ними в гараже. Когда ему было 15 он стал профессионально заниматься своим самым любимым делом. А именно, он стал заниматься мотогонками, стал выигрывать, матери это его занятие не нравилось, так как парень совсем не находился дома а все время был на тренировках или же как обычно возился в гараже. Частые травмы, перенапряжение, мать все это видела и была категорически против она сказала что Фредерик должен прекратить заниматься мотогонками, так как к хорошему это все не приведет. Но разве Фред ее послушал? Естественно что нет, он просто обожал мотогонки и отказаться от этого уже не мог, это было его страстью. Его мать просто не узнавала в нем того прежнего Фреда, ведь он действительно изменился, возможно остальные этого не замечали, но мать это чувствовала и видела своим глазом. Но как бы там не было от мотогонок он отказываться не стал. Вокруг Фреда всегда крутилась куча разных девушек, но он как будто никого и не замечал, может и замечал но он сам знал что ему нужна девушка которая смогла бы его полюбить и принять его таким каким он был, в общем он всегда искал единственную и неповторимую, и во всех кто были рядом с ним таковой точно не видел. С матерью отношения были на штыках, так как она требовала сына бросить мотогонки, но он этого сделать не мог, и всячески шел наперекор матери в это вопросе. Но как то раз все резко изменилось, Фред попал в серьезную аварию, он как всегда возвращался с тренировки домой, был вымотанным всеми проблемами и делами, не справился с управлением мотоцикла и чуть ли не погиб. Но все к счастью парня обошлось. Мать решила что после этого случая сын возьмется за голову и уйдет из этого вида спорта. Но видимо парень так же не думал и уже вскоре после больницы он вернулся к мотогонкам, мать протестовала но Фредерик продолжал делать ей говорить что ничего плохого не случится. Проходили годы, он поступил в университет в Берлине, и все было и дальше по старому, но видимо мать решила открыть Фреду всю правду. Она рассказала о том что он нее родной сын, а что его ей отдала женщина которую она встретила двадцать лет назад в круизе. Так же мать рассказала ему что у него есть родной брат, и не просто брат а вылитая копия Фреда. И как же поступил Фред? Конечно первым чувством была обида и ненависть к родной матери, которая так с ним могла поступить и отдать его еле знакомый женщине. Но даже после рассказала матери о всей настоящей ситуации парень не перестал ее любить, ведь все эти годы жизни он думал и сейчас не перестал думать что она его мать, ведь она его вырастила, за что он ей был благодарен. Так же Фред решил разыскать настоящую мать и посмотреть ей в глаза после всего, но это было не единственным желанием... самым большим желанием стало найти родного брата и сдружиться с ним. Вскоре парень разыскал нужную информацию о настоящей семье. Не задумываясь он решил перевестись учится в Принстон, мать была не против, ведь она сама хотела что бы Фред увидел настоящую семью. Через пару месяцев Фредерик оказался в Нью-Джерси, там поступил в Принстон и встретил брата. Рассказав тому тайну которую все годы скрывала мать Макса. Рид сначала не очень в это верил, даже при таком внешнем сходстве с Фредом ему было трудно в это поверить, но потом найдя старую запись из дневника про тот день, Максу все таки пришлось в это поверить. С братом они сразу нашли общий язык и сдружились, ну близнецы ведь, да и делить им было нечего... до поры, до времени. Макс знакомит Фреда с Кэтрин, девушка конечно же поражена таким сходством, но все же сейчас не об этом. Видимо с Фредом при одном лишь виде Кэтрин, что-то произошло и он стал напрямую ухаживать за девушкой, и сходство парней ему было только на руку, ведь таким образом у Фредерика была надежда на то, что девушка бросит его брата и уйдет к нему. Теперь до этого крепкая дружба парней рухнула, из лучших друзей они превратились в ярых соперников, в битве за сердце одной и той же девушке Кэтрин. Но последнее слова остается только за самой девушкой. Но теперь оба брата бороться за ее расположение, но Максу это делать легче ведь Кэтрин является его девушкой, но это может так же быстро измениться, ведь Кэтрин может еще выбрать Фреда, да и это очень легко сделать, ведь парни похожи как две капли воды.

Характер: Фредерик, очень серьезный, ответственный, молчаливый, можно даже сказать, что он угрюмый. Но если узнать лучше то Вы поймете что он совсем другой, хотя и очень тщательно старается это скрыть в глубине себя. На самом деле это очень добродушный и верный человек. Фред может оказать помощь любому человеку, который в ней нуждается и не будет просить ничего в замен. Но эти этого качества знакомы далеко не каждому, и только самые близкие ему люди знают его настоящее "я". Для остальных же это молчаливый и очень серьезный молодой человек, с очень сильным характером. Если он что-то Вам обещал то он обязательно сдержит свое слово. До жути честный и справедливый, никогда не станет врать, даже если ситуация требует того, он все равно скажет правду, но врать и лицемерить не будет, ведь он этого совсем не умеет.

6. Отношения

Брат-близнец, совсем не давно отношения были очень даже хорошими, но после как на пути у обоих парней появилась Кэтрин, они стали ярыми соперниками во всем

7. Желаемая внешность

Пол Уэсли
(внешность смене, не подлежит!)

8. Дополнительно
(Пожелания, примечания и пр. )

От игрока, посты минимум 15 строк, требуется частое, ежедневное посещение. Если играть не собираетесь, то лучше роль не берите, хочется видеть в этой роли активного игрока. Если возникнут какие-либо вопросы или нужна будет помощь, обращайтесь в лс

0

14

занят|занят

1. Имя и фамилия
Tony Davis | Тони Дэвис
2. Возраст
18 лет; 10. 06. 1992 год
3. Факультет | курс
Журналистика || 1
4. Ориентация
Гетеро
5. Биография + характер
Мама Тони - Сара О'Брайан была местной потаскухой. Её светящиеся в ночи глаза и идеальная фигура была заметна всегда и везде. Но никто не знал - что это всё было принудительно и что в этой "шлюхе" скрывается светлая душа доброй и нежной девушки, которая просто хотела бы нормально жить... Да и деньги зарабатывать надо было же хоть как-то. В её 20 лет - жизнь была просто ужасной. И не было никого и некому ей помочь... Она просто существовала для себя... и для клиентов. В один из рабочих дней к ней пришёл очередной заказчик. Но в этот раз он был совсем не обычный, а самый, что ни есть необычный. Зайдя в свою дешёвую квартирку она увидела сидящего на стуле - Билла Дэвиса. В те времена он был знаменит своими бандитскими проделками и техасским торсом. И что такой красавец забыл у неё в доме? Сделав пару шагов, девушка со страхом и болью в груди подошла к стулу, за которым сидел Билл. Она не знала на что он способен, но практически догадывалась. К её огромному удивлению - мужчина не набросился на неё и не начал вытворять всякие пошлые ритуалы... Он просто посадил её себе на колени и прошептал:
- Мне сейчас так хреново. Представляешь, прихожу домой - а там никого нету. И некому мне приготовить что-нибудь и не с кем поболтать. А ты такая красивая, что ты тут делаешь? В этом грёбаном борделе. Не хочешь со мной сбежать? А же вижу, что тебе это всё уже безумно надоело...
Заглатывая смысл слов, ошарашенная Сара тупо пялилась на Билла. И это он такое сказал? Он - невообразимый красавчик и великий вор всех веков? Девушка не могла ничего сказать, она просто кивнула в ответ. И вот - через пару часов она уже ехала с Биллом Дэвисом в одной машине и смотрела на него, не отводя глаз. И что он в ней нашёл ? - долго задавала себе это вопрос Сара... Ведь она не была такой популярной и сексуальной, как он. Её переполняли чувства... Чувства благодарности и влюблённости. Она не знала, на что рассчитывать... Всё время она не видела страсти в его глазах. Она не видела той взаимности, которую очень хотела бы получить. Прошло 6 месяцев, а Билл всё в разъездах. Сара редко могла застать его дома, а с ним она не могла поехать. Ей было приказано сидеть и заниматься хозяйством. Денег Билл привозил мало и раз в неделю, так что особой роскошью никто себя не баловал. Ей начинало надоедать всё это...Но для Сары О'Брайан не было ничего хуже, чем опять вернуться в то место, где каждую ночь кто-то пыхтел над нею и будто издавал оргазм. Потихоньку привыкая - девушка освоилась и не думала менять свою теперешнюю жизнь.
И вот в один из вечеров - Сара решила лечь пораньше так и не дождавшись Билла. Лёжа в кровати, она мучала себя мыслями о том, что не дай Бог что-то случится с её любимым человеком. Около 2 часов ночи послышались странные карабканья по ступенькам ихенего дома. Сара резко привстала и медленно подошла к двери. Она быстро включила свет и увидела мокрого... Билла.
- Билл? Что с тобой? И почему ты крадёшься? - удивлённо приподняв брови сказала девушка. С одной стороны - она была невероятно рада, что пришёл вообще, но затем посмотрела на его испачканные и исцарапанные руки...и испугалась. Оказывается, что этой ночью банда, в которой командовал Билл - ограбила один из самых популярных банков страны. К счастью, полиция не знала лиц преступников и ей пришлось сидеть целый год взаперти вместе с Биллом. У них было ровно 5 млн. долларов. Эти деньги нельзя было тратить, так как полиция сразу всё просечёт.
Прошёл год. Ничего не изменилось, кроме одного... Полиция прекратила поиски воров, ограбивших тот банк. Билл и Сара сразу же обрадовались. услышав эту новость по радио. Теперь пара смогла спокойно потратить наличные. В первую очередь - они поженились, чтобы появиться на свет богатой семьёй. А ведь малоизвестных и тем более по отдельности могут всякое заподозрить. У Билла всё не пропадала жадность к деньгам... Он увеличил количество бандитов в своей банде и продолжал свои нечистые делишки. А вот Сара начала свой личный бизнес. Она с самого детства обожала шить платья и это у неё между прочим не так уж плохо получалось. Ателье "Gurman" Сары О'Брайан стало настолько популярным, что прибыль поступала с огромной скоростью. По всему миру распространилась информация о самых изысканных и дорогих платья этого ателье.
Спустя ещё пол года, Дэвисы решили завести ребёнка. И в этот раз Билл не побоялся оставлять на произвол судьбы новорожденного мальчика - Энтони Дэвиса. Билл помнил, как когда-то был влюблён в одну красивую женщину... Её звали Мария... Он женился на ней. Через некоторое время, прожитое с ней - она забеременела, а он испугался всей ответственности и бросил её. И это ему ничего не стоило. Ребёнка он не знал, что с ним и как случилось - тоже. А Мария вскоре умерла. У неё была неизлечимая болезнь. Он по ней даже и не скорбел. Прошлое для него - лишь пустой клочок листка... Теперь...
А Тони всё рос. А Сара всё жила и заботилась о нём. А Билл всё грёб и грёб огромные пачки денег, поступавшие к нему нечистым путём. Маленький мальчик ничего не понимая любил как маму, так и папу. Хотя папа особого внимания ему не уделял. И вот ему 16. Мама не сдерживая слёз - обнимала своего "взрослого сыночка". Отец задаривал сына дорогими авто и постоянно куда-то сруливал. В этот вечер... 10 июня - всё отмечалось 16-летие и взволнованная мама не выдержала и рассказала сыну всю свою жизнь. Своё ужасное прошлое и прошлое отца. Билл давно просил никому не говорить о том, что с ними происходило в те времена и даже сыну. Тони слушал маму и понимал, как ей трудно жилось... И хоть отец и сделал ей маленькое одолжение, типо "свалить вместе", но издеваться над её чувствами далеко не повод для прощенья. И ещё одна огромная мелочь... О нечистых делах... И как так можно жить? Все те правила жизни, поучения и мораль... Как же они? Ведь он постоянно жил на них. Он учился жить правильно! И как так они жили? Родную и любящую мать он мог понять без вопросов, а вот отец... Это грубо и нечестно. И вот когда отец вернулся Тони не смог себя сдержать и ворвался в спальню отца. Теперь он не удивляется, почему у его родителей разные спальни, дела и вообще интересы по отношению друг к другу. Накричав на отца и обвинив его во всевозможных деяниях, разозлённый сын замахнулся на отца, но тот ухватил руку и оттолкнул парня в сторону. Затем он прошёл в комнату жены и начал избивать её. обвиняя в предательстве. Он был пьян и настолько груб, что сам себя не контролировал. Тони мигом побежал защищать честь матери и в тот же вечер они вместе уехали в ближайший город... Это оказался Нью-Джерси. Там они вместе купили хорошую квартиру и мама рассказала, что такие избиения были очень часты, но из-за любви она продолжала с ним жить... Саре приходилось каждое утро уезжать далеко на работу, оставляя сына дома одного. Тони рос самостоятельным и мужественным. Увлекался регби, а иными словами американским футболом. Часто писал интересные сочинения и даже раз было, что написал авторскую книгу. Мама безумно гордилась сыном и вот ему 17 - нужно определяться с местом учёбы. Тони выбрал Принстонский университет. Подходящее место учёбы для развития своих футбольных и писательских навыков. Вообщем, факультет журналистики, жди! - часто кричал сам себе Тони Дэвис. Отец... А что отец? Забыв про свою семью, он ушёл в запой и продолжал жить сам по себе и со своей бандой. Надеясь, что его скоро за что-то посадят, Тони всё ненавидел его и больше не интересовался жизнью подлого отца-вора.
- Положительные качества
Мирный и честный, весёлый и всегда может придумать что-то интересное
- Отрицательные качества
Требует мести за меть, бывает часто вспыльчив и груб
- Привычки
Прикусывает нижнею губу, когда нервничает и часто щёлкает пальцами
- Страхи
Потерять маму, быть униженым
- Умения | навыки | достижения
Прекрасно играет в регби, сочиняет стихи и т. п.
6. Отношения
Парни не знакомы. Хотеться в квесте разыграть знакомство и удивление... Об информации, что они родные братья.
7. Желаемая внешность
Хочется конечно, Джейк Абель.
Но можно договориться и за другую.
8. Дополнительно
Конечно сидеть и отписываться почаще.
и во флуде.хД....шутко

Отредактировано Luck Davis (2010-08-09 20:05:42)

0

15

1. Имя и фамилия
(На английском и русском языках)
Джоанна Уокер | Johanna Waker
Jo | Джо

2. Возраст
18 лет

3. Факультет | курс
(Не забываем распределения: 1 курс - 18 лет и т.д.)
1 курс, факультет на выбор

4. Ориентация
(Гетеро, би, гомо)
Гетеро

5. Биография + характер
(Минимум 10 строк)
Джоанна очень жизнерадостный и положительный человечек, но до тех пор, пока не обидят ее или кого-то из ее семьи и друзей. Может и умеет улыбаться везде и всегда, даже в самых невеселых ситуациях. Скромной девушкой ее нельзя назвать, но и до стервы далеко, хотя моментами это качество в ней может проявляться (опять-таки завися от ситуации). Она не боится конкуренции, это конкуренция боится ее. Парни, влюбившись, раз в Джоанну, не могут забыть ее, даже встречаясь с другими девушками. Скандалить не в ее привычках, но местами она это любит. Плюсы - добрая, веселая, общительная. Поможет всем, кто в этом нуждается, заряжает энергией - только положительной. Очень любит разные дискотеки и вечеринки, но иногда не против посидеть одна дома, закутавшись в махровое одеяло и сидя на подоконнике пить горячий шоколад, смотря как за окном идет дождь...
Родилась младшая Уокер родилась в июле месяце, в Лондоне, в семье образованных и богатых людей, где ее уже ждала старший сестра, готовая защищать ее от всех и вся. Отец – Норманн Уокер, англичанин, хирург (владеет самой крупной поликлиникой пластической хирургии в Лондоне). Время на семью он тратил мало, хотя с дочерьми старался проводить, как можно больше времени по мере возможности, но и это получается крайне редко. Мать – Пенелопа Уокер, француженка, педиатр. Миссис Уокер, в отличие от мужа старалась жить в своё удовольствие. Пока дочкой занимались нянечки, она старательно оберегала домашний очаг, и посещала званые приёмы и вечера для врачей, крутилась в научных конференциях. Не смотря на занятость родителей, Джоанна росла вполне счастливым ребёнком. Она всегда получала любую вещь, которую хотела, стоило ей только намекнуть на это. Рядом с ней всегда была любимая старшая сестра Бриэль, которая так же баловала её. Маленький, но уже знающий цену вещам ребёнок - наверное, так можно было её описать. С детства, как и положено, в их семье (хотя они и были семьей «коренных» врачей), Джо изучала музыку, конному спорту, плаванью и многим других внешкольным занятиям. Каждый день Джо вместе с репетиторами изучала французский, итальянский и немецкие языки. Так и прошло ее беззаботное детство. Школу она окончила с отличием, как и другие члены семьи. Родители очень надеялись, что младшая из сестер выберет их профессию, так как Бриэль выбрала колледж и специальность по своему вкусу. Но и тут родителей ждало разочарование. Джоанна гордилась поступком сестры, поэтому тоже решила пойти по своей дороге. Но она не хотела быть в далеке от любимой сестры, поэтому поступила в Принсетонский Университет.

6. Отношения
Очень теплые и дружеские. Сестры Уокер всегда друг за друга горой. После того, как Бри не захотела пойти по стопам родителей и стать врачом, Джо стала еще больше гордиться сестрой. Бриэль для Джо – кумир!

7. Желаемая внешность
Demi Lovato | Деми Ловато
(Не менять! Только она!)

8. Дополнительно
(Пожелания, примечания и пр. )
От вас требуется хорошая игра и частая посещаемость! Не берем роль, если не будете играть!

Отредактировано Briele Waker (2010-08-11 16:58:58)

0

16

занята|занята

1. Имя и фамилия
- Violaine Fauchet | Виолен Фоше

2. Возраст
- 21 у.о.

3. Факультет | курс
- 4 курс, факультет на ваш выбор

4. Ориентация
- гетеросексуальная

5. Биография + характер
19 апреля, Александру семь лет
привет дневник, я твой новый хозяин. меня зовут александр фурье, я из парижа. я очень люблю свой город. мои родители - вивьен и сандра фурье. мой отец - коренной француз, наш род имеет большую ценность. хотя родился я в Бордо, там живут мой дед и бабушка. я часто езжу туда летом. еще я учусь в художественной школе и мечтаю стать художником, хотя родители против. они у меня юристы и хотят чтобы я пошел по их стопам. но как только я узнал кто такой сальвадор дали, желание идти в юристпуденцию пропало. может, потому что меня поразил сюрреализм. с тех пор я часто зависаю в лувре. начал писать стихи. скоро конец школы, и я поеду к деду в Бордо. я очень рад. я очень люблю деда. он всегда будет со мной, я знаю, он обещал. вот тольеко нужно месяц доучится. в школе меня любят, т.к. родители много средств вкладывают в мою школу. еще мне очень нравится девушка по имени виржин. она такая красивая. еще есть девушка по имени виолетт, которая тоже очень милая. когда я рассказывал об этом деду, он смеялся. странный. но больше всего я люблю виолен фоше, причем не как девочку, а как хорошую подругу. она во многом мне помогает.
25 октября, Александру шестнадцать лет
Порой я задумываюсь, куда катится моя жизнь? Два года я уже курю. На прошлой неделе Тино протолкнул мне травку. А вчера мы с Тифани выпили и у меня был первый секс. И как ни странно, мне это нравится. Мать в ужасе, а отец только и делает, что "гладит меня по головке". Виолен не лучше, мы с ней, пожалуй, два сапога пара. Семья у нее точно такая же, как и у меня, за исключением, что Томас, ее отец, ждал сына дабы продолжить род. Не сложилось, жаль. Но Виолен времени не теряет, негодяйка оттягивается похуже меня. Отец часто говорит, что когда-нибудь я женюсь на ней. Кто знает, но сейчас я не чувствую к ней ничего кроме большой дружеско-платонической любви! хотя я был бы не против с ней переспать

6. Отношения
- лучшая подруга, друзья детства. по истории, всю жизнь мы были только друзьями. во флеше отыгрываем секс попьяне, после чего от стыда скрываемся друг от друга и прекращаем общение. проходит время, мы все обсуждаем и становимся парой 

7. Желаемая внешность
- абсолютно непринципиально, лишь бы брюнетка

8. Дополнительно
- буду любить вечно. с меня граф.оформление и помощь в анкете, от вас: интересные посты, активность

0

17

1. Имя и фамилия
(На английском и русском языках)
Cortney Longford | Кортни Лонгфорд

2. Возраст
21 год

3. Факультет | курс
(Не забываем распределения: 1 курс - 18 лет и т.д.)
Экономический факультет, 4 курс

4. Ориентация
(Гетеро, би, гомо)
гетеро

5. Биография + характер
(Минимум 10 строк)
Кортни старшая сестра Николь.Эта девушка всегда отличалась активностью и дружелюбностью.По сравнению с ней Николь можно было назвать просто пай-девочкой.Кортни девушка,готовая практически на всё.Любимые занятия - походы в клубы,на вечеринки и всё тому подобное.Учёба?Это не про неё.Она вообще учиться не любит и старается это не делает.От части этим то и завоёван такой авторитет в университете.Что касается друзей,их у неё просто масса.Но не все являются близкими друзьями,так как девушка далеко не всех подпускает к себе.Она достаточно разборчива в людях.Враги тоже имеются,так как характер Кортни далеко не простой.Если спорит,то спорит до конца.Любовь.Это отдельная тема.Есть такая фраза:"Парней меняет как перчатки".Вот это как раз в точку.Парни у этой особы долго не задерживаются.Крайне редко получается так,что молодой человек долгое время находится вместе с Кортни.Сказать про то,что она эгоистка можно,но это будет не совсем так.Да,девушка делает всё так чтоб было хорошо ей,но если попросить помощи,поможет.С сестрой у неё очень сложные отношения.Юные леди всегда ссорятся,стараются подпортить жизнь друг другу.А всё потому,что они две противоположности.

6. Отношения
Старшая сестра

7. Желаемая внешность
Линдси Лохан

8. Дополнительно
(Пожелания, примечания и пр. )
Частое посещение,единственное пожелание.

0


Вы здесь » Princeton University. Vendetta » Actions » Action #5. нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно